Войти

Одежда для беременных

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я вот "для беременных" покупала себе 3 брюк на всю беременность в H&M. Я знаю в Питере точно есть. А так, честно скажу. Живот не огромный, поэтому покупала просто на 1-2 размера большие майки и кофтюльки. А там сами понимаете, выбор больше, "чем на беpеменную", да и в несколько раз дешевле)

0
11.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Плюсуюсь,тоже в H&M 2 пары джинс купила,но сейчас там просто ничего нет нормального!джинс так вообще,есть брюки Хлопковые.все майки,футболки старые ношу пока,если покупаю то либо старый размер,либо на размер больше,главное чтоб не коротко было.

0
11.05.2013
Санкт-Петербург

Да была в H&M сегодня, одни были светлые, но коротки оказались((( прям капец какой-то((

Облазила всю мегу вся в поту от туда вышла без поеупок((( обидно(((

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а в какую мегу ездили? а-то тоже собиралась там что-нибудь поискать
0
12.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Могу сказать что в Химках нетничего и в Рио на Дмитровке тоже нет ничего,в Вавилоне я так и не нашла отдела для Б)

0
12.05.2013
Москва

девушки, а вы в мамасэндпапас заходили? я вот об этой марке узнала заграницей, а впервые в раше зашла именно в питере. вполне себе ;) сейчас скидки уже начались.

0
12.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

захадила в субботу,но смотрели малышу правда)для себя не увидела(

посмотрела на сайте сейчас чето как-то не мое,слишком бабское)такое ощущение что беременность надо скрывать)))

0
12.05.2013
Санкт-Петербург

Соглашусь, мешкообразное все, я такой крой не люблю((

0
12.05.2013
Москва

Это дело вкуса, мне нравилось вовремя Б. чувствовать себя свободно. 

В Питере таких моделей нет? Не скажу, что это мешковато

сзади модная железная молния

0
13.05.2013
Санкт-Петербург

Да была пару дней назад)

0
12.05.2013
Санкт-Петербург

Мега дыбенко(

0
12.05.2013
Санкт-Петербург

Это точно ценник у беремчатых вещей в разы больше, да ладно бы если вещи того стоили, а то грустно совсем ((

0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813&via=top вот тут много прикольного, доставка бесплатная, но надо ждать)

0
11.05.2013
Санкт-Петербург

А сколько примерно ждать получается?

0
12.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

экспресс доставка 10 дней, обычная - 3-5 недель.

0
12.05.2013
Санкт-Петербург

Ок спасибо, но обидно то что у них маленьких размеров пока в налиции нет((

0
12.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я купила на http://www.wildberries.ru/  супер платье. Sweet mama. там есть фиолетовое и есть розовое. стоит 1599. Сегодня весь день в нем ходила и живот не видно (даже большой) не так пялятся, да и красиво и удобно. Доставка один день. Мне размер подошел четко. Вообще до беременности был 46, сейчас платье заказала 48. Село как влитое)))))))))Советую

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я купила 2 кофты для Б на wildberries.ru, белые на работу ходить, у нас дресс-код черно-белый обязательно. Штаны купила в Терранове за 600р и с 12 недели из них не вылезаю, узкие в обтяжку, низкие, резинка под животиком, вот и ношу их уже 7-й месяц )) И 2 платья в Оджи по 300 р просто на размер больше )) Колготки ношу обычные, просто на животик не натягиваю. Все! ))) Но я реально только в этом и хожу, в свою обычную одежду я перестала влазить уже недель в 12 ... ) Но Вам на лето проще намного, купите пару  "летящих" платишек и фасон "под грудью" и будет Вам счастье ))) 

0
11.05.2013
Москва

В mothercare купила себе джинсы, узкие! размеры маленькие есть! Пока нашла приличные только там!

0
13.05.2013
Санкт-Петербург

Спасибо большое, про терранову точно подмечено, только сейчас сообразила что там часто брюки на резинках.))) 

0
12.05.2013
Мама девочки (13 лет) Магнитогорск

О! Как я с вами согласна насчет "Буду мамой"! Кто шьет эти вещи - абсолютно непонятно. Я всю Б покупа. платья и туники в "Снежной Королеве". Либо трапеции, либо прямого кроя...

0
12.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/ 

0
12.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 всех магазинах для беременных страшенная одежда. берите лучше обычную, просто крой выбирайте подходящий для живота

0
12.05.2013
Москва

я в декатлон хожу, там выбор большой, молодёжное в специальном отделе для беременных

0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

я покупаю все вещи в обычных магазинах, просто выбираю модель под животик)))

0
14.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

В обычных (т.е.не специализированных) магазинах полно одежды, которая подойдет беременной

0
12.05.2013
Подскажите... Мелочь, но приятно

Похожие записи