Ровно месяц...
Удачки вам завтра :)
А у нас видимо свои темы доношенности...))) поскольку мне сказали "продержаться" до 36+0...а в идеале до 37+0, это у нас 7 июня, а там - ради Бога, милости просим :))))))
У меня сегодня большая стирка и мега-подготовки, раскладываю все, решаю.. что-куда, в пеленальный комод вещички перекладываю, а то на днях придут все средства по уходу, надо будет расставлять, места придумывать :)
Спасибо)))И у вас все будет в срок,обязательно)))
Стирка и подготовка это хорошо,у меня это еще впереди!
Да, конечно я только на "в срок" и надеюсь, как только пересечем границу "можно"...пусть доча сама решает )
Ох..я уже умаялась,а дальше-то сил будешь меньше и меньше, часть вручную..часть в машинке стирала!) Сушится вот, еще наглаживать собираюсь!)
Я хотела сегодня этому тоже время посвятить,но у нас +30,я не смогла взять в руки утюг...(((
Как здорово! Уже совсем скоро вы сможете обнять своего малыша!!! 