Войти

Ровно месяц...

Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Удачки вам завтра :)

А у нас видимо свои темы доношенности...))) поскольку мне сказали "продержаться" до 36+0...а в идеале до 37+0, это у нас 7 июня, а там - ради Бога, милости просим :))))))

У меня сегодня большая стирка и мега-подготовки, раскладываю все, решаю.. что-куда, в пеленальный комод вещички перекладываю, а то на днях придут все средства по уходу, надо будет расставлять, места придумывать :)

0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)))И у вас все будет в срок,обязательно)))

Стирка и подготовка это хорошо,у меня это еще впереди!

0
13.05.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Да, конечно я только на "в срок" и надеюсь, как только пересечем границу "можно"...пусть доча сама решает )

Ох..я уже умаялась,а дальше-то сил будешь меньше и меньше, часть вручную..часть в машинке стирала!) Сушится вот, еще наглаживать собираюсь!)

0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Я хотела сегодня этому тоже время посвятить,но у нас +30,я не смогла взять в руки утюг...(((

0
13.05.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

А у нас наоборот - неожиданно накрыли дожди и +15 от силы... самое оно) из дома не охота выбираться вообще!

0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Да,для домашних дел-точно,что надо)))

0
13.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Привет! Вот и пролетело время))) ты не откладывай с этим. Вчера тоже начала, так теперь мы шоке от горы работы, а думала чего там пару вещичек)))
0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово
Спасибо)Займусь обязательно!!!
0
13.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

нет за что! думаю на неделю все это дело у меня точно растянгется, тк вещи не успевают сохнуть..

0
14.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Понятно)Завтра -послезавтра начну)

0
14.05.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Как здорово! Уже совсем скоро вы сможете обнять своего малыша!!! 

0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Да-да)))

0
13.05.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Удачи!!!!Ждем отчета!Совсем чуть-чуть осталось.Подожди,не торопи время, запомни,как это - пиночки в животе, будешь вспоминать и о сыне мечтать.
0
13.05.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо)Не буду торопить)))

0
13.05.2013
тошнота... 40 недель!

Похожие записи