Войти

Не понимаю ничего?(( твердый живот весь день

приветик,а сколько недель у тебя,у меня 28-я неделька и тожк между ног болит(((

0
13.05.2013
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

у меня 37 неделька идет) у меня  не болит а как будто мешает что то там, давит чтоли

0
13.05.2013

может это треники,ложные схватки..живот каменеет потом отпускает,у меня тоже так...говорят матка тренеруется)))прочитай про схватки Брэкстона-Хикса

0
13.05.2013
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

я читала но только все равно не понимаю)) но думаю на них, как понимаю тонус это немного другое..

0
13.05.2013

у врачей надо спашивать,я толком сама не понимаю)))))))))))у тебя первая бр?

0
13.05.2013
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

ага,первая

0
14.05.2013
La Brise Tendre
Jehan Taguir, 14 лет 1 месяцJehan Rassel, 13 лет Мулхаус

Тоже самое. Сегодня была на приёме, отправили на внеплановое узи. В общем, сказали дотянуть хотя бы две недели, а там в бой. Типа так шейка открывается, тяжесть, прострелы и т.п.

0
13.05.2013
Наталья
Сладкий Медвежонок, 13 летНаша девочка, 10 лет 3 месяца Саратов

У меня тоже 37 пошла - ощущения и мысли те же)) 

0
14.05.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

Это тренировочные))

0
14.05.2013
Распирание в прямой кишке Вес малыша

Похожие записи