Войти

Ну вот и мой декрет

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

гестоз был, и не начальный, врач знала что дневной стационар не для меня, поэтому просто выписала таблетки, пила их(какие не помню), я начилась страшилок боялась, но ттт, все обошлось))))

0
14.05.2013
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

таблетки мне как-то тоже выписывали (тож название не помню), они мне  не подошли - после 3 дня их приема меня рвало так, что аж страшно стало и за себя и за дитё. (У меня хронический гастродуоденит, поэтому не все лекарства воспринимаются желудком) 

0
14.05.2013
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ясно...тогда сложнее

0
14.05.2013
Соль и вода нужны для крови,ешьте нормально.На дневной приходишь с утра,ждешь обход,потом уколы–капельницы и свободна,если хочешь.
0
14.05.2013
Прогулка по тропе Голицына... Скоро декрет

Похожие записи