Дада, вопрос ен совсем уместный кому-то покажется))
Я завтра еду забирать копмлект в кроватку (доставки нет, а комплект ооочень нравится, и в др.магазах нет, обзванила всех,ну я как обычно нахожу онли энклюсив))))))) ), там 7 предметов, все это в сумке, и вот думаю, а я вообще то дотащу это приданное сама ? )))
Там не более 2 кг по весу, кто знает ?
Муж завтра весь на разрыв, еси получится, конечно со мной поедет !
А мне кровь с носу завтра комплект забрать надо, он один остался и добрая тетя мне его отложила :)