Войти

Закупились!

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

красотка!!хотела такую но все же не купила!!

0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

а почему не купили???

0
16.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

смутили маленеькие колеса!!

0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

ОГО!!! А по мне они большие=)))

0
16.05.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

 

вот это моя=))вот это большие=))

0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Всё понятно, действительно большие!!!

0
17.05.2013
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
Вам удобно если колеса передние не крутятся? Я как то па пробовать такую покатать, даже за вернуть несмогла
0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Мне да, а современные колёса наоборот не удобны для меня.

0
16.05.2013

а по моему голубой цвет очень даже девчачий цвет)))) а у меня от дочки осталась красная коляска с цветами....вот если мальчик родится думаю ничего страшного)

0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Согласна!!!

0
16.05.2013
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

)))) Ну и молодчинка! Меня немного раздражает когда разделяют цвета для мальчиков и девочек! Мои мальчишки разные цвета носят: крастный, розовый, салатовый)))

0
16.05.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Мы тоже дочку ждем и у нас красивенный транспорт ярко- бирюзового цвета) и " о, ужас' несколько бодиков тоже с голубеньким рисунком)))))) я тоже фанат голубого и синего)

0
16.05.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Я б сама в такой ездила! Обожаю голубой цвет) И дочка у меня много голубого носит)) 

0
16.05.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой,какая красота!У нас тоже Happy Baby.И очень даже удобно,что колёса не крутятся.

0
16.05.2013
Же.Н.я
Дочка Олечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Уже скоро буду катать!!!

0
31.05.2013
Начинаем запасаться)))))))))))) что на выписку для малышки??

Похожие записи