Войти

Закупились!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

красотка!!хотела такую но все же не купила!!

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

а почему не купили???

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

смутили маленеькие колеса!!

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

ОГО!!! А по мне они большие=)))

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

 

вот это моя=))вот это большие=))

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Всё понятно, действительно большие!!!

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
Вам удобно если колеса передние не крутятся? Я как то па пробовать такую покатать, даже за вернуть несмогла
0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Мне да, а современные колёса наоборот не удобны для меня.

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

а по моему голубой цвет очень даже девчачий цвет)))) а у меня от дочки осталась красная коляска с цветами....вот если мальчик родится думаю ничего страшного)

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Согласна!!!

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

)))) Ну и молодчинка! Меня немного раздражает когда разделяют цвета для мальчиков и девочек! Мои мальчишки разные цвета носят: крастный, розовый, салатовый)))

0
16.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы тоже дочку ждем и у нас красивенный транспорт ярко- бирюзового цвета) и " о, ужас' несколько бодиков тоже с голубеньким рисунком)))))) я тоже фанат голубого и синего)

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я б сама в такой ездила! Обожаю голубой цвет) И дочка у меня много голубого носит)) 

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой,какая красота!У нас тоже Happy Baby.И очень даже удобно,что колёса не крутятся.

0
16.05.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

Уже скоро буду катать!!!

0
31.05.2013
Начинаем запасаться)))))))))))) что на выписку для малышки??

Похожие записи