Да, наконец-то начала по-тихоньку покупать приданое для нашей Малышки. Мальчишеский цвет меня преследует по жизни, ну люблю я синий и все его оттенки, ничего не могу с собой поделать. Вот и с коляской определилась и купили вот такую (голубого цвета).

Ну и что что Девочка, думаю ничего страшного нет (когда-то в советском детстве сама ездила в синей коляске=)


