Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Закупились!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

А вы кресло покупали с базой?? я просто такое же кресло хочу купить. у нас коляска тоже Peg Perego

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы базу отдельно купили в интернет-магазине, 3700 р стоила. Берите с базой, с ней показатели этого кресла по краш-тестам гораздо лучше, да и удобно

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

да я с базой хочу!!!!!

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Все очень симпотичное. Поздравляю!-))

Мы изначально тоже хотели покупать кроватку в Икее, но так до нее и не доехали, купили в Оланте.

У меня знакомый говорит, что у Икеи очень прочные и качественные кроватки, тк его сын как только немного подрос стал ломать все подряд. Кроватка одна из немногих выдержала испытание-))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а мы ни купили ни одного полотенчика нашему крошке!! а твое такое классное- будет повод съездить туда и купить!а там только зайцы?

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там еще есть зеленое вот такое: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10124731 и белое такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10132255

и еще без капюшонов, конечно, всяких полно

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Вещи все супер!Осталось их хозяина дождаться!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

Отличный выбор!!!!!!!!

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Поздравляю с пакупками вещи супер!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю с покупками)))

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

КРАСОТА!!!!МОЛОДЦЫ!!!))

0
11.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Миленько!

0
13.04.2009
Мамины покупки Про приданое (фото и размышления)

Похожие записи