Войти

Ух, как тяжело....

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я валяю дурака,как никогда).ничего не делаю,ем и езжу везде,тихонько радуюсь).иногда скучаю по тренажерам и ...пиву))

так что по сравнению с предыдущими-этой наслаждаюсь).

удачи Вам!совсем чуточка осталась).

 

 

0
16.05.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

спасибо))) тоже по пиву скучаю))))) уже давно не пила его аж с 2010 года))))))))))

0
16.05.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

блин,так хочется выйти во двор да под елочку, да на травке, да с хорошими людьми)))зато я затеяла стройку уголка барбекюшного с открытым кострищем...мммм.так что вот следующим летом)

зато как классно,когда их трое).даже не представляю,так хочется,что страшно)

 

0
16.05.2013
Ольга
Дима, 30 лет 11 месяцевАндрюша, 23 года 2 месяцаТанечка, 13 лет Новоуральск

Да уж, мы тоже ждем 3-го ребенка, но уже девочку!!! И она тоже тяжелее всех предыдущих, но я это списываю на свой возраст! Хорошо, что у нас хоть "глобальных" проблем нет, как у вас! Ну ничего, ПРОРВЕМСЯ!!!!!

0
16.05.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

а мы мальчика))))))))))у меня возраст еще вроде позволяет носить нормально (30 лет) но чето очень тяжело, у вас мальчишки взросленькие самостоятельные, а я вообще помру наверно))))) но мы прорвемся это точно))))

0
16.05.2013
Ольга
Дима, 30 лет 11 месяцевАндрюша, 23 года 2 месяцаТанечка, 13 лет Новоуральск

Не помрешь, не ты первая, не ты последняя!!! Ты же не одна!!!!

0
16.05.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Как с меня "списали", чесс слово))) Ремонт только на той неделе в ванной-туалете закончили, на этой неделе шкафы перебирала, по пути стираются-гладятся ребенкины вещи и в голове тож самое: НЕ УСПЕЮЮЮЮ! Еще пакеты в РД не собраны блин...

0
17.05.2013
Лили
Аделина, 19 лет 11 месяцевЯсмина, 14 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет Уфа

)))))))))про пакеты в роддом вообще молчу))))))))) не просто не собраны, еще даже не знаю что брать))))) но муж просит до середины июня не рожать, успею, наверно

0
17.05.2013
Беременность и родственники. Надоели уже...

Похожие записи