угроза((((плюс к этому очень заболела ((кашель очень сильный аж задыхаюсь горло дерет!!что делать чем лечить кашель..??я знаю он очень вреден!!!
Мама девочки (12 лет)
Кубинка
Ингаляции любой травкой и промывание очень частое! Раз 10 в день и горячее молоко пить с медом . А сколько вам по сроку?
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Горловка
болит бок...живот..поясница...а что со мной пока не известно??!!когда кашляю бок начинает просто ужастно болеть!!страшно((
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кубинка
Ну это не страшно,главное не мажет.главное не паникуй. Много-много пей горячего чая,молока,чего угодно. А к врачу ходила?
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Горловка
с простудой нет((боюсь снова запрут в больницу, в инфекционное....а с угрозой ток выписали......и так и не поняли чего у меня болит((((
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Горловка
насморк меня не так пугает как сильный кашель!!
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Горловка
как правильно делать инголяцию......??я никогда ее не делала???!!
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кубинка
Завариваешь в кастрюльке травку-ромашку можно,если нет травки то картошку варишь,снимаешь с плиты,чуть остынет,накрываешь голову полотенцем и дышишь и так минут 15
0
16.05.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
Во 1ых к врачу! а тут вас на лечат сейчас....Кашель каждый лечится по разному мокрый одним, сухой другой, а инголяции должен наз-ть врач не то уйдет инфекция вниз и привет маме новые проблемы... В Б можно Биопорокс, но его тоже должен наз-ить врач. А с народными ср-ми очень аккуратно многие народные ср-ва имеют абортивный эффект, когда просто не знают можно человеку это или нет и в какой дозе.. Выздоравливайте и к терапевту бегом, срок у вас маленький не шутите со своим здоровьем. И купите себе небулайзер для инголяций, т.к. скоро появится малышь не раз пригодить еще.
0
16.05.2013
Ответить
Москва
не занимайтесь самолечением, идите к терапевту! действительно, многие народные средства сейчас вредны, я недавно 2 недели проболела, и врачи, например, запретили мед в инфекционный период. Поэтому не рискуйте, идите к терапевту!
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Лично мне очень помогает от кашля барсучий жир. В идеале, не в капсулах, а в бутылке, натуральный. Перемешивается пополам с медом, и в холодильник. 3-4- раза в день по чайной ложке с теплым питьем, за 3-4 дня кашель (даже очень сильный) проходит. Поправляйтесь.
0
16.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: