Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Встала на учет, 11 недель

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Ты хочешь одна полететь к папе? А мужа оставить с Маней?

Надеюсь, все пройдет хорошо.

 

0
17.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет, Маню я не могу оставить, муж работает, а со свекровью они будут гулять раз в неделю и весь день смотреть телик и есть колбасу и прочую дрянь. Я вообще не хочу никуда лететь, я все надеюсь что в одно прекрасное утро папа проснется здоровым, позвонит и скажет что у него все в порядке (

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Если у него уже начался прогресс, то, возможно, более-менее восстановится. Конечно, сложно все это, желаю тебе терпения.

0
17.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну вот начал потихоньку, понимает гораздо лучше, но надо ж еще и говорить научиться

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

  возможно он востановиться, но нужно время, и не мало..Мариша , а через два месяца, будешь его забирать.?

 

0
17.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так вот не знаю, он уже начал соображать, мать ему сказала дескать, не переживай, проживем и на твою пенсию, он стал возмущаться.. то есть слова понял, но высказаться не смог. Не знаю как его можно забрать против его воли.. он вообще не собирался с матерью жить.. с ней потому что невозможно сосуществовать, а тем более в таком беспомощном состоянии.. Жалко мне его. Не через два месяца, а в начале июня надо ехать, хоть на него посмотреть да на работу с ним сходить, с проректором его поговорить, понять что ему вообще светит.. может он в кабинете у себя посидит и начнет быстрее приходить в себя. Вот я так подумала- 4 месяца больничный и два месяца отпуска, плюс еще там у него месяц отпуска неоплачиваемого есть( работающим пенсионерам можно брать) времени не мало, но отпустят ли его настолько с работы? На нем вся электрика института- замена лампочек, проводка, плановые ремонты, аварии (его вызывают в любое время дня и ночи) а главное и самое противное- работа с проверяющими инстанциями.. ну и просто обходы- типа пробежаться поглядеть везде ли порядок и какие надо указания дать электрикам, а там 6 этажей..

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Мариш за пять месяцев конечно возможно востановиться, но риск заработать сразу еще  один инсульт с такои работои большои. и насколько помню свекр  после инсульта стал похож на большого ребенка, стал упрямыи и капризныи.

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

он у меня страшно противный и без того ) а вот еще один инсульт заработать,узнав что мпридется все бросить, это тоже реально

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 короче,он у тебя полная противоположность твоеи маме? так?

 

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Он хороший у меня )) но упрямый с возрастом стал )) а в детстве на нем можно было ездить, он нам все разрешал и никогда не ругал нас

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Мариша,терпения тебе, а папе сил востановится и здоровья.Мне тяжело представить твою поездку с Мане в Норильск,и  решение всех хлопот и поддержку папы, трудное испытание..но..буду держать за тебя кулачки и если что нужно- свисти, я сиечас буду две недели на Украине, вдруг что то нужно..

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да на Украине-то все ок, там брат же еще с семьей живет. Спасибо, моя хорошая за поддержку

0
18.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 Все равно, свисти. 

А свекровь знает, что ты собираешься?

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, все знают, муж тоже..

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Умничка, что сдалась. Перед поездкой лучше всех пройти))) А эта дыра, это где? 

0
17.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Норильск. вот тут фоточки ))))) http://uritsk.livejournal.com/61044.html

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да....

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Во! вокруг Никелевый, Медный и Надежда, и все, падлы, дымят диоксидом серы

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

О боже! Лучше папу к себе привози, хоть квартиру снимай, а там тебе, беременной, никак нельзя!!!! А Машунька с тобой поедет?

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно поедет, не могу ее оставить. Не могу его увезти, там больничный закроют.. да и нельзя ему лететь пока.. если б можно было просто взять и увезти, его бы посадили в самолет просто.. там дела делать надо

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Охохох! Вот навалилось на тебя((((( И как надолго ты планируешь уехать?

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Даже не представляю

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Вот засада! А есть там ещё кто-то, кто сможет потом поухаживать?

0
19.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, надо будет оформить инвалидность и вывозить

0
19.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Как же жалко мужика, молодой ведь ещё, да? Эх, сил тебе больших и терпения, ну и не волноваться! Главное, жив, а там уж разберетесь! У меня свекр 2 инсульта перенес, оклемался, и ходил, и говорил, просто сам жить не захотел, пил, курил, всё время лежал и только о смерти думал((((
0
19.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот и мой свекр такой, у него диабет только был, мог бы с ним осторожно жить и жить, а он привык на полную катушку, довел себя до полусмерти, свекровь его еле выходила, но он практически в растение превратился

0
20.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
А нашего выхаживали, но он прям не хотел жить, говорил, что все друзья у него уже там и ему пора((((
0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

ехать надо... а кто еще кроме тебя?

0
18.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так вот некому, я сама в шоке

0
18.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

0
18.05.2013
Когда ПДР? Не могу уже...

Похожие записи