Войти
жду девочку, 28 неделя Калуга

Почки!

клюквенный морс при беременности
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня за все мои 37 недель два раза этот вредный анализ мочи показал белок... первый раз мне просто прописали канефрон и пить морсики... когда пришла пересдавать все было чисто!!!

второй раз неделю назад во вторник показался белок.. но врач сказала, что это на фоне гестоза... ничего не прописала, т.к. ждем повторных результатов...

вы бы телефончик хоть у врача взяли(( позвонили бы спросили про канефрон.. очень хорошая штука (но в туалете я практически жила)) )

0
20.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

не застудились ли,случайно в добавок?(

так за Вашего врача наверняка кто-то другой принимает, не терпите, обратитесь!

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Калуга

Да я сама уже подумала. Правда не пропишет же она мне опять антибиотики.

0
17.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

если один курс уже пропили,думаю,врят ли...

но лучше перестраховаться! удачи!

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я во время Б спасалась Фитолизином. Только он помог, а так еще брусничный лист хорошо и канефрон обычно прописывают. Клюквенный морс тоже литрами пила)) И лучше обязательно ко врачу попасть. Почки это серьезно. Я даже на сохранение из-за этого в роддом попала..

0
17.05.2013
Расстроилась..... Он уже шевелится????

Похожие записи