Если у вас запори(кх-кх),а вам хотеться ходить в туалет каждый день,как только просипаетесь(натощак) берите столовую ложку меда,разводите ее в стакане води и пейте на здоровье:))))(Желательно хотя бы полчаса ничего не кушать,я не кушаю пока не схожу в туалет,а это где-то часик,полтора:)
Рецептик проверено мной
Кстати в меде очень много полезных витаминок:)
. попила я и бросила.а дела так и не наладились.