Войти

Маленький совет

оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

воспользуюсь советом, а то меня ничего не берет(((((

0
17.05.2013

Пробуйте:)

Даже если 2 -3 дня эффекта не будет,продолжайте.На 4 все пойдет как надо)У меня так было

0
17.05.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ага. спасибки. а то я только наладила вроде это дело. выписали препарт железа. и капец((( бедная попа. попила я и бросила.а дела так и не наладились.

0
17.05.2013

я спасалась салатом из капусты свежей и маслом, перед едой кушала. можно редьку. это все клетчатка - в кишечнике разбухает и проталкивает все. может поможет вам.

0
17.05.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

 да врод и так салатики ем. и пробовала кефир с маслом оливковым.крепенько там все равно((((

 

 

 

0
17.05.2013

да уж... надо что-то всое искать.. удачи вам!!! поскорее бы все наладилось!!!

0
17.05.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

спасибочки!

0
17.05.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

мне помогает свекла)))) я ее просто вареную люблю))) пару тройку небольших кушаете размером с киви и эффект будет))) у меня ттт проблем вроде нет, выяснила случайно) увлеклась так сказать и на тебе)) и чтобы долго не варить я пользуюсь микроволновкой, свеколки в пакетик полиэтиленовый складываете, завязываете и на 10 мин700-800 мощность, максимум короче))) получается такая же что и 2 часа на плите вареная)

0
17.05.2013
Нюся
Мурманск
Спасибо,ролненькие)))свеклу люблю но варка 2 часа угнетает,попробую завтра в микроволновке)...думала не столкнусь до родов,а тут проблема эта пришла совсем когда ее не ждала(((а самое тяжелое что кишечник болит и сводит,а ничего не поделать((((
0
18.05.2013
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

Пробуйте на здоровье))))

0
19.05.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва
А я на кашу льняную подсела.И полезно и с ЭТИМ все нормализовалось,не думала что такой кайф наступит в ближайшие лет 100-)))
0
17.05.2013

Это кайф точно

0
17.05.2013

поможет, наверное, если токса нет..... я вообще не могла пить воду натощак!((( черносливом тоже плевала капец.... помогла только свежая капуста и редька, может кому интересно, вдруг тоже поможет

0
17.05.2013
А мне не киви ни чернослив ни отвар из него и прочее прчее не помагало,2дня кушала окрошечку и как хорошо даже сегодня)))))А с медом надо попробовать мож поможет так раз в недельку можно)))
0
17.05.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

правильно говорят-не переусердствуйте с медом-для ребеночка будет плохо и для матки(((

0
17.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аккуратнее с медом-аллергия у ребенка может быть потом.мне от запоров киви помогает.

0
17.05.2013
belo4ka
Москва

ух ты... попробуем)) одна ложка в день, думаю, не много (просто это сильный аллерген)

0
17.05.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

а мне отруби посоветовали...

0
17.05.2013
)) обновочки ))

Похожие записи