Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

самолет и беременность

Москва

Аня, в самолете действительно повышенный уровень облучения. В связи с эти м у всех стюартов и отпуск официально дольше (на счет ухода раньше на пенсию не знаю). Но это не так значительно, как перепады давления во время посадки и взлета. Каждая переносит все индивидуально, кто-то до последних недель летает. В любом случае перелеты беременным НЕ рекомендованы. Самый верный совет может дать только ваш врач. А остально - лотерея может все хорошо быть, а может плохо стать .. короче говоря, на ваш страх и риск. Несколько месяцев обойтись без перелетов и не рисковать малышкой все таки важнее...

0
19.05.2013
Санкт-Петербург
Летала в 21 неделю 10 часов-через неделю назад,в 35 летим снова,рамки не проходила металлоискатель тоже...
0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поделитесь как прошел полет и что брали с собой, что необходимо?! Спасибо)

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Облучение опасно на ранних сроках беременности, а далее только перепады давления. И если врач не видит угрозы- летайте!
0
18.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Anechka, полет для беременной опасен не облучением, а сменой давления при взлете и посадке, что вобщем тоже не имеет значения, если беременность протекает благополучно.
0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

две недели назад приехали из отпуска. перелет 10 часов. перед этим консультировалась с врачем. она ни слова не сказала про облучения

0
18.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

ya letala beremennaya, 9 chasov perelet, peresadka i eshe 2 chasa. Malushka rodilas zdorovenkaya, vse zamechatelno.

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А чем облучаемся то?

0
17.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

в ссылке пункт 8.1.1

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

эмм, как вы вообще это откопали))) я бы посоветовала вам не заморачиваться, но это ваше дело)

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

а откуда в полете облучение? у нас вроде самолеты не на ядерном топливе.

0
17.05.2013
Отпуск можно или нет? и куда? Борьба с комарами

Похожие записи