Отпуск можно или нет? и куда?
Дорога и отдыхВсем привет!!
Подскажите, пожалуйста, находусь в состоянии нерешительности.
Оочень хочу поехать в отпуск, ну прям приспичило, думаю на неделю слетать на море, рассчитываю с 10 по 17 июня. Срок будет 20 недель, конечно еще спрошу у своего гинеколога, но ее увижу только 29 мая, а в жопе шыло) так что прошу вашего совета.
Совсем в жару не хочу, думаю об Испании, хочу комфорт, бассейны и море рядом)
mamamalusha (Света)
спасибо всем большое за советы!! Вчера опоатили тур, через 2,5 недели едем на Майоркууууууууууу)
спасибо всем большое за советы!! Вчера опоатили тур, через 2,5 недели едем на Майоркууууууууууу)
22.05.2013
Ответить
Juliana555
Я летала на неделю в 10 недель 6 часов перелет, в 18 недель на 2 недели 12-часовой перелет это еще и с маленьким ребенком, и сейчас вот в 23 собираюсь на неделю опять 6 часовой перелет. И если чтоы будут думаю еще слетать к подруге на выходные в 26 и 32:))) если никаких противопоказаний нет, то почему б и нет.
18.05.2013
Ответить
mamamalusha (Света)
Дааа теперь после всех ответов, еще больше загорелась, наверно так и сделаю)
17.05.2013
Ответить
Юлия
Конечно надо ехать,если угроз нет то вообще в путь толко-солнце,фрукты,море-все что Вам нужно (солнце в тени)
16.05.2013
Ответить
Анита
Только вернулась из Египта. Срок 17 недель. Полет прошел отлично, так что если у вас все ок, летите. Когда еще отдохнуть удастся?:) Разве что года через полтора после родов:)
16.05.2013
Ответить
Ксения
в 20 недель достаточно комфортно себя чувствую, если нет болей, то думаю и врач против не будет)
16.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Хочется надо ехать. Я в 24 летала в германию, голяли сутки, ноги до попы стерли. Кайф. Сейчас мне только свисни, сразу б полетела.
16.05.2013
Ответить
Аня
Я только из Египта вернулась!там все отлично было!но видимо от долгого сидения(4 часа в самолете и 4 часа в машине)по приезду у меня начало кровить:( причем по узи все хорошо и с шейкой и с малышом,магнезию все равно капать пришлось!Видимо сосудик какой-то не выдержал:(..а вообще тяжело сидеть долго и когда жара в самолете!Ноги как столбы были,хотя я вообще отеками не страдаю!
16.05.2013
Ответить
***
в самолете только в чулках будьте от варикоза, с кондером осторожнее и аптечку с собой соберите полную для беременных
16.05.2013
Ответить
***
с врачем проконсультируйтесь обязательно. Если плацента не низко расположена, с длиной шейки все ок, еще чего особоенного нет, то летать можно. Короче, если нет противопоказаний, то почему бы и нет?
16.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.