В отпуске
Декрет и отпускВот мы и в отпуске, думала что времени будет много а дел мало, но как оказалось ошибалась. Я все время в каких то делах, встаю часов в семь утра (дольше малышик спать не дает), и что то делаю делаю)))
Теперь мы ходим в бассейн три раза в неделю. Два раза аквааэробика и один раз плаваю. Вообще в воде так приятно!!! а по средам и пятницам занятия в школе подготовки к родам. Проходит примерно так: сначала аквааэробика, с небольшими нагрузками, в основном на растяжку, а в конце погружения, на отработку дыхания. Например такое упражнение как родовой канал. Выглядит вот так:
Сначала было страшно, а теперь уже легко) Потом вторая часть - дыхание и расслабление. Проходит с участием фитбола:
Под спокойную музыку. И третья часть самая приятная, лекция на тему беременности и родов, пьем чай или обедаем, вот в таком помещении:
Обстановка очень дружественная и приятная, и опятный акушер отвечает на нашли многочисленные вопросы(иногда глупые)
Параллельно занятиям я затеяла дома ремонт ванной))) Вынесли все что можно, теперь муж кладет плитку, выбрала вот такую :
Посмотрим как получится. А мыться ездим к родителям
В конце недели должны закончить, потом займемся корридором.
Сегодня была у врача - взвесил меня и остался доволен-я похудела на полкило (пара дней с разгрузочным питанием дали о себе знать), теперь через 2 недели увидимся.
Научилась печь пирожки с мясом, муж оценил, и варить варенье из слив
вот так и живем)))

