Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 29 неделя Илава

В отпуске

Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Про анализы - спасибо, возьму на заметку. Да, клюква классная штука, но и цена в магазинах. Надо будет в сезон прикупить. Поздравляю с отпуском. Наконец то😊. Ты уже чувствуешь как твоя кнопа лежит?

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

А сезон клюквы когда? Думаю, что небеременная я ее не буду есть, хотя она очень полезная.
А вот теперь я не пойму как реб лежит. Раньше прям отчетливо понимала. А сейчас бьет ниже пупа на 5-7см и совсем внизу, выше пупа очень редко. хотела у Г спросить, да забыла. Жду след приема и для профилактики делаю упражнения. вчера чувствовала как перевернулся реб или просто подвигался, но головой или попой так мне в бок уперся, что я загнулась, села и продыхивала это. А ты чувствуешь?

0
27.04.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Если поперек или головой вверх - очень чувствуется. Вот эти пару дней уже отчетливо, а раньше не понимала☺ врач показала сегодня, что головой вниз. Но кажется уже перевернулась. Сезон клюквы в сентябре начинается, она хранится просто в воде. И бомбически полезная. Кстати вкуснее калины😀

0
27.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Поперек лежит моя. Сестра врач прощупала. Надеюсь, что повернется еще как надо. Утром ближе к правильному положению лежит, но головка никак не хочет занять свое место.

0
02.05.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Моя вроде легла как надо.

0
02.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Вот умничка!

0
02.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

Поздравляю с отпуском, Юлечка.) Отдыхай и набирайся сил.)
Описание твоих вкусностей вызвало дикое слюноотделение, придется топать в магазин за клюквой и недостающими ингредиентами для окрошки.)))
А я думала, что глюкозу только в 24 недели сдают, не позже.) Как все отличается везде.)

0
26.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Да, окрошка пошла хорошо! А клюква полезная.
А ты глюкозу уже сдавала?

0
27.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Иркутск

У нас тоже окрошка удалась, налопалась))

А глюкозу сдавала в 24 недели. Хороший анализ пришел)

0
27.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Здорово, так, все позитивно! Рада за вас с пузёнкой :)

О клюкве: у меня отеки были в 3 триместре. Так я холодный клюквенный морс пила. Он чрезвычайно кислый, я его холодной водой разбавляла, и так отеки снимала. Так что продукт в высшей степени полезный при беременности :)

0
27.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Комментарий удален
0
27.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Нет, покупала уже в бутылках.

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Поздравляю с отпуском!!! Легко доходить и в срок родить)

) а про белок на будущее запомнила)

0
27.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Спасибо!!!! А тебе скорейшего запузячивания!

0
27.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Спасибо большое!!!! Очень жду!!!! Но муж только курс антибиотиков пропил и теперь моя Г сказала ждать 30 дне, а андролог 72 дня((( и вот теперь думаем, сколько ждать((( а так хочется!!!!!

0
28.04.2017
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Юлечка, читаю и радуюсь за тебя!!! Поздравляю с отпуском! Окрошка - ммм... обожаю)))

0
30.04.2017
2е УЗИ Икота и не только)

Похожие записи