Войти

Обновочки)

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

все красивое,я  то же сорочку купила на тонких бретельках.

0
20.05.2013

спасибо) мне кажется удобно будет с бретельками)

0
20.05.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я еще топ куплю и шортики, чтоб удобно в палате лежать было,ноги типа задрать и на улицу спуститься.

0
20.05.2013

а я халатик и костюмчик попроще лосины с футболкой, к сожалению фигура не позволяет шорты и топики носить))

0
20.05.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Хорошо вы пошопились, сразу видно -  с пользой время прошло) Поздравляю с приобретением) Сама уже жду появления ПУЗА, чтобы его одеть) А то как будто и не Б ни разу)

0
20.05.2013

спасибо))))
Та потом не будете знать во что его одевать)))

0
20.05.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Наверное так и будет)

0
20.05.2013
Гюля
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва

Все оч красивое)))) в роддоме будете самая красивая!!!!  А болеро для малявочки просто восхитительное 

0
20.05.2013
Подушка для беременных и кормящих 34-35 и т.д.)) неделек- в чем ходим ?

Похожие записи