Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Справка для Собеса

Мама мальчика (13 лет) Курск

впервые слышу про такую справкуа врач не уточнила, зачем она нужна в Собесе? вообще выплачивают декретные, пособие, если встали на учет до 12 недель, потом после родов получите единовременное по родам, ну а потом пособие по уходу до 1,5 лет, про Собес не знаю

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

2 тыщи.

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

может это у вас какая-то местная выплата? север же, да? тогда несите, 2 тыщи тоже не лишние))))

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

Я уже их получила) их уже нет) единовременное пособие для тех кто встал на учет до 12 недель. это у всех так!

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

у нас это пособие меньше 500 рублей - 486 что ли. И для его получения нужно справку на работу отнести, а не в собес

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

Ну значит Россия странная страна)))

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

странная - это не то слово))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Похоже в каждом городе свои заморочки!

0
21.05.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Региональное пособие платится дополнительно к федеральному

федеральное - 490 руб - на работе

московское - 690 руб - в собесе

0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

у нас не платят 690 рублей

0
21.05.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Естественно.... Вы же из Курска.... у Вас свои какие-то региональные выплаты.

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Уже выяснила-это справка о постановке на учет до 20 нед -690 р
0
21.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

до 12 недель (ранняя постановка на учет). Вот видите, а у нас за это платят меньше 500 рублей, вот почему так - страна одна, а выплаты везде разные?

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И за постановку до 12 нед выплатили на работе 490 р, а это еще одна справка для собеса до 20 нед - 690 р

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это Московские выплаты

0
21.05.2013
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Скорее всего Вам дали справку о ранней постановке на учет для московской выплаты.... пока Вам только она в собесе положена - 690 руб.

Подавать надо по месту прописки.

Все федеральные выплаты Вы получите на работе.

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
21.05.2013
Выплаты безработным. Документы в ЗАГС

Похожие записи