Войти

Аптечка для малыша (все что нам понадобилось до полутора лет)

ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Ниче у вас аптечка - приличных размеров. А йод разве нужен ???

0
23.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Ну йдовая сетка или просто ранку обработать. Он мне больше зеленки нравится, хотя ребенка им еще не мазала, это НЗ от ссадин и црапин)))

0
24.05.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

еще вопросик - а что эффективнее из средств от газиков . П=росто доча не особо ими страдала , пользовались эспумизаном. А тут думаю может что получше есть?? И знаете ли какое нить средство обезбаливающее - типа нурофена ???

0
24.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

На мой взгляд лучше всего помогал дочери бейби калм, и у него состав хороший, только растительные масла и ничего лишнего.

Детский Эффералган, свечи, применяется при повышенной температуре и болях различного происхождения (простудные заболевания, головная боль, зубная боль, мышечные боли). Я покупала его по совету педиатра (на всякий случай), но благо нам его не приходилось использовать)

0
24.05.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Сибочки !!!

0
24.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

да не за что))

0
24.05.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

мирамистин это спрей? у нас горло болит,  скорая про мирамистин говорила, но я не записала, а наша врач другое выписала (тантум верде).

0
23.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да, нам тоже многие врачи про него говорили, если горлышко красное, его хорошо побрызгать.

0
24.05.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

ок, куплю, пусть будет.

0
24.05.2013
Maria
Москва

Сколько всего))
кстати, болтушка от потнички - по составу тот же крем под подгузник :) 

0
23.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да не то слово!)

А болтушка для постоянного применения не желательна. Я тоже попку немного мазала, но дерматолог сказала не злоупотребляй, можно пересушить))) 

0
24.05.2013
Maria
Москва

Ну цинк да, подсушивает, надо меру знать)

0
24.05.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Как все здоро и наглядно расписано, спасибо огромное!!!

0
23.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да не за что) Рада, если помогла определиться)

Ну конечно средства от простуды закупать не нужно, для этого обязательна консультация врача, а для сравнения, как говорится, что врачи прописывают, всегда можно помотреть. 

0
24.05.2013

Утащила в закладки! Спасибо!

0
23.05.2013
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Не за что)))) рада, что помогла)

0
24.05.2013
Совместные закупки приданного - девочки, помогите разобраться! Купили нашей малышке Колясочку

Похожие записи