ДЕВОЧКИ Я В СТУПОРЕ!

Насколько я помню молоко начинает горчить на совсем позднем сроке беременности, когда начинает вырабатываться молозиво для малыша. То есть это вкус молозива - он немного горький. 
14.06.2013
Когда я забеременела сыночку было 1 год 5 мес, я сразу отлучила от груди он 3 дня мучился ,а потом вообще забыл. Я больше переживала чем он, молока было много он и днём и ночью ел. Мне кажется нодо отучать сразу, ребёнку который в животе витамины нужны, а старший всё высасывает он же уже большой ему много надо.
13.06.2013
Про то,что молоко горчит впервые слышу.Если малышу что-то не понравится во вкусе,то он сам перестанет сосать.Грудью можно кормить,если нет угрозы. моей дочке недавно годик был,и по причине угрозы прерывания мне пришлось свернуть гв.Днем она брала грудь,когда я предлагала,а ночью и в обеденный сон висела постоянно на сиське.Меньше чем за неделю удалось отучить,думала,что будет намного сложнее отучить... Молока у меня тоже было довольно много,по первой приходилось немного сцеживать,потом его стало все меньше и меньше.
24.05.2013
15-я неделя, кормлю Обычное молоко, только мало. Но я и кормлю только ночью раз-два
24.05.2013
Вам кто такую хрень сказал??? До 28 недель матка не чучствительна к окситоцину, а вкус молока... Ну это полный писец... 
24.05.2013
сайт с форумом о ГВ и консультацией www.am-am.info там сертифицированные консультанты по гв Вам все расскажут, не надо ничего бросать не слушайте глупостей!
23.05.2013
Я кормила грудью до .... Короче 3 дня назад закончила, молока практически уже нету. Беременная - 32 недели, дочке 2 годика и почти 3 месяца. Сама она не хотела отказываться, просто я уже не могла терпеть - очень соски болели, намазала настойкой полыни, Маська попробовала - горько, расстроилась. Я объяснила, что все, сися уже невкусная. Периодически она пробует, но с каждым днем все реже. 
23.05.2013
Я забеременела сыну было 1,3, он отказался сам от груди, застоев не было, само быстро ушло, просто грудь опустела и все...
23.05.2013
многие кормят грудью и не бросают, у меня куча знакомых, кому разрешали так делать, одна даже во время схваток кормила и поехала рожать, закончила кормить одновременно) так что не спешите отучать, поговорите сначала с врачом, может у Вас всё хорошо и не нужно отменять гв. А если малышу будет горчить, так он сам откажется и постепенно перейдёт на взрослую еду
23.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как тяжело и сложно девочки помолитесь за нас... новая беременность..