Войти

узи в 35-36 недель

Elizaveta
В, 14 лет 5 месяцевМ, 13 лет 1 месяцР, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня у ребенка голова чуок приплюснута, типо- энцефалоподобная,как-то так. Но это просто особенность анатомии. Головы в папу:) У меня более круглая головешка. У обоих детей одинаково. С первой также было,и со второй тоже.

Так что не переживайте,лобно-затылочный размер- он вполне может из-за особенностей строения тела. Т.к. у одних лоб на пол лица,а у других и лба-то по сути нету! Главное,что врач ничего не сказал по этому поводу.

А вообще показатели узи ведь усредненные. У меня в 34 недели ребенок на 31 неделю,но я и сама маленькая. И первая дочь родилась на 40й неделе 2850, и тоже всегда по узи на 2-3 недели "отставала" по размерам.

Сейчас врачи каждые 2 неедли гоняют на узи,т.к. не устраивает размер животика у ребенка,типо-животик еще меньше по размерам, я им объясняю,что у меня старшая дочь в 1,3 года весит 9кг и носит размер 6-9 месяцев. И что это нормально для моего ребенка. Но перестраховываются.  А узистка все пытается отправить меня на доращивание ребенка. Но я против! И врач моя говорит,что нормально все, т.к. ребенок растет и вес набирает (за этим и следят каждые 2 недели). А вот узистка все рекомендации пишет про доращивание ребенка(((

0
24.05.2013
Екатерина
Ванечка, 13 лет 1 месяц Лесосибирск

спасибо за содержательный ответ! просто столько страхов сейчас появляется касаемо того здоровенький ли ребенок,все ли хорошо...просто куча куууча страхов.иногда даже спать спокойно не могу.

0
24.05.2013
Elizaveta
В, 14 лет 5 месяцевМ, 13 лет 1 месяцР, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте! Это нормально! Настраивайте себя на лучшее! Веь скороу вас  будет встреча с вашим малышом!

0
24.05.2013
svensis
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

По тому как все люди разные и смотрите на свою анатомию. Скорее всего Вы не головастые))) . и не девочка ли?

0
24.05.2013
Екатерина
Ванечка, 13 лет 1 месяц Лесосибирск

и муж головастый и я,но я так подозреваю это в мужа дорогого моего головка у нас))у него как раз если в профиль смотреть, затылок не высокий, тоесть голова довольно вытянутая . Мльчик у нас, сто процентов))

0
25.05.2013
про маму Сожгли коляску...

Похожие записи