Девочки,
у меня наверное параноя, но мне кажется что живот нифига не растет.
Объясню почему, рост мой 170, вес 90, плоского живота никогда не было, по этому как худеньким девочкам так резко в глаза изменения не видны.
Гляньте ) если не трудно, выложите свои в срок 18-20 )))


(наверное это были те же газы)