Девчонки объясните плиз разницу между креслами категории 0+0(0-13кг) и 0+1(0-18кг). Ведт второе тоже написано с рождения,но оно же сидячее?Или я чего-то не понимаю.

Девчонки объясните плиз разницу между креслами категории 0+0(0-13кг) и 0+1(0-18кг). Ведт второе тоже написано с рождения,но оно же сидячее?Или я чего-то не понимаю.

ращница в том, что 0, это одна группа с 0 до года примерно, только против хода. 0-1 это 2 группы, с 0 до года против хода, с года до трех по ходу. То которое у вас на фото имеет плохие краш тесты, до этого года эта группа всегда была не очень. Сейчас вышло пару новых кресел, которые уже хорошо прошли. Плюс кресло группы 0-1 стационарное, т.е его нельзя будет унести домоц со спящим ребенкои или поставить на шасси коляски, а с группой 0 без проблем. Всегда лучше покупать отдельную группу. Это безопаснее и функциональнее
0+ и 0-1 разница в сроке (весе) ДО которого может использоваться. Оба с рождения, но 0+ - до 13 кг, а 0-1 до 18 кг