девочки..вроде бы уже вторая бер-ть.. а будто бы всё впервые.. с первой бер-тью об этом не задумывалась даже
1 когда я мою голову-я наклоняюсь вниз,т.е. в ванную-и мне кажется этим самым я сдавливаю головку ребенка( а мы уже в головном предлежании как сказала врач узист) это правда или заморочки какие-то?!
2 как часто нужно гулять и дышать воздухом беременной?или можно вполне сидеть дома и все будет норма?
