Войти

мои заморочки в 19 недель

На таком сроке, наверное, у малыша там ещё достаточно свободно. Вот мне уже сложновато стало наклоняться - действительно кажется, что я там бедного малыша всего сгибаю и передавливаю. Поэтому голову стала мыть стоя. Ну, или корячусь так, чтобы туловище не сгибать, а только тазобедренный сустав - но это сложно)

0
26.05.2013
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск

а как вы так?)нужно тоже потом приловчиться.. а то действительно я чувствую будто бы сдавливаю..хотя может еще места ему достаточно..но все равно переживаю)

0
26.05.2013

Ну, вот так) Только при этом спина отваливается)

Например, когда в туалете хотите пописать, не садясь, то так нагибаетесь. Только тогда обычно за коленки держитесь, а тут - надо на весу. Пардон за непристойный пример

0
26.05.2013
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск

ааа...всё,поняла))теперь тоже так буду делать!

0
26.05.2013

воздухом надо дышать минимум 1 час в день, а лучше 2-4 часа, а по поводу головного предлежания, детки на таком сроке сто раз на день могут перевернуться, им там места полно и они кувыркаются как хотят, только недель после 32 перестают, так как места мало............

0
27.05.2013

до сих пор мою голову, наклонившись  в ванную ))

0
26.05.2013
Насчет переворота ребенка Подарок на рождение ребеночка

Похожие записи