Почему то сегодня захотелось мне написать о моем путешествии в Тай, где сбылись мои мечты... Итак... На годовщину свадьбы муж купил путевку. Ноябрь 2012.... (А так мы с ним вместе уже 10 лет). Дочь я родила будучи матерью одиночкой в 20 лет. Так вот больше года у нас не получалось забеременеть и я уже паниковала. Полетели отдыхать, забив на все...просто выкинув все переживания из головы. Уже будучи в Тайланде мы купили экскурсию в соседнюю страну Камбоджи и там попали в древний каменный город Ангкор со множеством храмов. По истине считается восьмым чудом света. Так вот в одном из храмов там Анджелина Джоли в свое время молилась о том, чтобы бог послал ей своего ребенка и буддийский монах совершил обряд, наколов ей татуировку дракона, повязав красную нить на запястье и дав указание, что мол когда она усыновит двоих детей, тогда сможет и сама родить. Вот это место, кстати место съемок фильма Лара Крофт, узнаете? Идем дальше... Я тоже провела обряд у буддийского монаха и тоже теперь хожу с красной веревочкой на запястье до сих пор. И когда мы летели в Россию после отдыха, то еще не знали, что летим уже втроем... Вот такая история, девочки.Ну и фото . Больше фото у меня в дневнике ))
