Войти

Мои воспоминания...

Lyubasha
Нальчик

У меня такая же ситуация!!!!! Мы тоже с мужем были в этом храме... И мне тоже монах  красную веревочку повязал, но забеременела я через месяц, а до этого 8 лет не получалось забеременеть....

0
26.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
О господи!!!!! Ну вот видите, а то многие не верят!!!! Говорят совпадение!!!! У вас до сих пор ниточка?
0
26.05.2013
Lyubasha
Нальчик

Нет... как объяснял гид, когда надо она или сама развяжется, или вы сами ее снимите... Я ее сама сняла, и через месяц узнала что беременна... 

0
29.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Нет, я сама не снимала, нельзя
0
29.05.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Интересно как то связана татушка с обрадом... Долго не могли забеременеть, потом как то странным образом пришла в голову идея набить дракона на спине... А потом забеременела) дракон так и не добит только переднии лапы и голова:))) У вас конечно чудо)
0
26.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Если верить в чудеса, то они сбываются!
0
26.05.2013
счастья вам! детки даются только в нужный (определенный) момент и вы его дождались! поздравляю!
0
26.05.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Спасибо!
0
26.05.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чудо!!! В очередной раз убеждаюсь - чудеса сбываются!!! )
0
26.05.2013
Еду заграницу, вопрос по докумекнтам и не только) незнаю как поступить

Похожие записи