Девочки, интересуют в особенности регионы, кто нибудь заказывал что-нибудь на этом сайте?
если не ошибаюсь я заказывала вот совсем недавно, вы ссылочку на магаз киньте я посмотрю, кстати все ок
0
26.05.2013
Ответить
Москва
Заказывала как раз там колыбель Jetem. Но у меня муж сам забирал (самовывоз).
0
04.06.2013
Ответить
Спасибо за коммент, но мне нужна доставка в регионы, а про этот сайт как и плохих так и хороших отзывов много, вот еще не рискнула пока заказать
0
05.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: