Приветик всем !
Подскажите пж-ста, при оформлении документов в собесе для выплат послеродовых пособий и детских пособий, собес сейчас оформляет социальную карту ?
Я ездила в свой собес узнавать про пакет подаваемых документов, и мне еще сказали, чтоб я сама себе завела карточку в банке, принесла все данные лицевого счета, и они на эту карту будут скидывать пологающиеся деньги. А вот про социалку забыла уточнить......
Конечно я поеду туда, когда буду подавать все документы, и сама все утончю.
Кто уже оформлялся недавно!!!, что там с социальной картой ? Ее по любому мне должны будут оформить, и она не имеет отношения к той карте, на которую мне будут скидывать пособия ? Или как......?
Вообщем, кто знает, разъясните что к чему
Спасибо !