Войти

Немного нашего приданного от бабушки

VeneraMilos
Лиза, 12 лет 9 месяцев Владимир

 Какие классные вещички, я залюбовалась. Мне почему-то вещи на мальчиков кажутся красивее и интереснее чем на девочек. Крутой спортивный костюм серый, какая фирма не подскажите?!

0
30.05.2013

спасибо! костюмчик от ZARA

а мне всегда кажется что на девочек столько красивых вещей, по крайней мере на больших деток так точно, а до года наверно и то и то все хорошенькое.

0
30.05.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Такое все классное!!! 

0
28.05.2013

спасибо!

0
28.05.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

штаники на первом фото супер. Хочу тоже такие для своего масика.

0
29.05.2013

да, они мне тоже очень понравились . Глянула их на сайте смотрятся совсем по-другому, в реале прям совсем хорошенькие

0
30.05.2013
La Brise Tendre
Jehan Taguir, 14 лет 1 месяцJehan Rassel, 13 лет Мулхаус

Классные надписи на майках :-)

Супер!

0
28.05.2013

Спасибо!

0
28.05.2013
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

Вы уже знаете пол ребенка?

0
28.05.2013

конечно :) так бы не покупали явно мальчуковые вещички

0
28.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Здорово! Такая красотень!
0
28.05.2013

спасибо!

0
28.05.2013
На выписку )) У меня шкафная распродажа!

Похожие записи