Ожидается крупный малыш, по отзывам- очень большая люлька!
А Вам как? Малышик у нас зимний, поместится он там- в комбезе да еще и с пледиком?? 
Ожидается крупный малыш, по отзывам- очень большая люлька!
А Вам как? Малышик у нас зимний, поместится он там- в комбезе да еще и с пледиком?? 
у меня была такая белая. ребенок родился 4кг и 53см в сентябре, зимой катались в зимнем конверте и комбезе, места достаточно, откатала до 4.5 мес, переложила в прогулку перегу жт3,но не потому что мала стала,просто захотелось новую коляску. а вообще коляска удобная, не скрипучая, кожу протирала мыльной губкой и снова идеально белая, на морозе не треснула нигде

У меня цвет стоит на последних позициях, главное- вместительность))! Чтоб карапуз вмещался зимой)))))
у нас такая в сиреневом цвете, второго скоро катать будет, переги оч хорошие коляски. Люлька большая, у первой дочи была роан марита, тоже супер коляска, люлька не меньше, чем у переги.
У нас такая же в том же цвете. Больше люльки Вы не найдете. Эко-кожа очень удобна в эксплуатации. Колеса большие, проходимость супер-класс. Едем по городу все на нас заглядываются. Ни с какой Польшей не сравнится и тем более это автолюлька. Если конечно гарнитуру докупите. А за сумкой нечего и гоняться, мне лично они не нравятся не в одних колясках. Сами купите что удобное будет, пощупаете и потрогаете. Главное коляска и безопасность ребенка. Наше дете как раз в феврале родился. В огромном конверте откатали как не фиг делать. Колясочка Вам послужит.
Спасибо Евгения! Благодарна за такой развернутый ответ!!!! Она мне очень нравится)))) Особенно это - ЭКО кожа))) Очень стильнО))
Точно. Я много разных пересмотррела, но когда в магазин поехали, я в неё влюбилась и всё! А еще там плюс чехлы кожаные снимаются и О-ПА! летний вариант из прекрасного ситца. Снимается и стирается всё на раз-два. и спинка поднимается в сидячее положение на 90 градусов. Анечка, у Вас отличный вкус)))
Коляска хорошая должен поместится
А так большая люлька и отличные коляски Роан Марита и Джедо Бартатина
Мне самой очень приглянулась такая коляска. Теперь выбираю между моделями Martinelli Navicella и Culla-auto. А вы какую предпочли?
Есть еще Young-auto, но она вроде поменьше немного и по характеристикам уступает двум предыдущим.
Еще приглядывалась к Эммалюнге, но к Перего как-то душа больше лежит)
Все перечисленные Вами хорошие и большие) Я уж прям и не знаю- Young-auto тоже теперь нравится))))))))
ваша ситуация оч похожа на нашу. малыш родился в декабре , крупный 4640 м 55см, дома его ждала люлька пег перего янг авто, вышля я один раз погулять в ней и продала нафиг. как же неудобно гулять без поворотных колес, для каждого поворота надо тягать всю коляску. поэтому купила джедо фан 4дс, и ездили в ней, потом и в прогулочном блоке катались. подумайте.
мы на такой катались!) очень довольны, по проходимости просто супер! по сугробам даже на даче лазали!) но саоме главное что она зимой вообще не продувается, а на лето можно снять кожанный кап и будет просто легкая сеточка и малышу будет очень комфортно!)