Войти

Блииин, я так чихнула смачно, что аж в животе кольнуло((

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, а я тоже всего боюсь...наверное это первое время так)))

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да ппц, а так еще почти 9 мес ходить, дай Бог))))))

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так и мне почти тоже...я щас вообще как параноик хожу...вот сегодня иду ко врачу...я наверно пока не увижу на узи и мне не скажут,что сердечко бьъеться,то я не переду хотя бы в режим умеренного "спокойствия"

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а я пока не рожу))))))) надо все таки поспокойнее, научится бы этому, а то я чувствую буду паникой ходячей..

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у тебя тоже первый ребенок?

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

как бы так поправильнее сказать, вообщем беременность вторая, первая ни к чему не привела( на маленьком сроке..

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, как печально....тогда ваша повышенная настороженность обоснована!!Но не переживайте, всё у нас будет чики-пуки!)))

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо)))) дай Бог))))))

0
29.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

Ой, я тоже чихаю..... причем сразу держусь за живот чтоб не сильно встряхивался))))))) смешно, но.... ах да я ещё ноги делаю крестиком..... а то, простите, писаюсь)))))))))))

Давайте к нам в беремняшки мая будем там вместе ждать, и радоваться, и бояться, и снова радоваться)))))))

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ахаха, меня наверное тоже ждут ноги крестиком :DD а как мне туда попасть??))))) я с радостью)

0
30.05.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/happypregn/26815 там как раз сегодня списки должны обновить))))

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

так я и не разобралась как мне в это сообщество попасть( вроде отметилась, я то я в мае, а что дальше делать не пойму

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я помню чихнула...неделю живот болел, думала щас выскочит) потом боялась чихать.хваталась за живот ) думаю все норм ) не выскочит )

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я теперь тоже если чихаю за живот сразу держусь на всяк пожарный) так легче)

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
01.06.2013
Санкт-Петербург
Поздравляю с // но бояться совсем нечего!Вы что-только себе накликаете.Б-это не болезнь и уж чихать точно ничего страшного,у вас же не расстройство желудка))) вот там страшно чихать-можно обделаться))))расслабтесь и получайте удовольствие от жизни
0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ахаха, да с желудком опасно :DD спасибо))))))))))))))))

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

ржачь=)вы еще ни раз чихнете!это кончено не страшно!=)

0
29.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

блин самой смешно :D а с другой стороны стремно)

0
29.05.2013
Москва

Хи-хи)) нет, не страшно))

0
29.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Пермь

чихать точно можно )))))

0
29.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ничего страшного, все чихают

0
29.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

рассмешили))))

0
29.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

чихать не бойтесь)

0
29.05.2013
17 и 5)) 38 недель..или ну очень ждем :)

Похожие записи