Не страшно это??!!! Этот нос блин! Как будто я просила его чихать! П.С. 1 ДЗ. Тест полосатый. Я теперь всего боюсь(
Блииин, я так чихнула смачно, что аж в животе кольнуло((
Ой, а я тоже всего боюсь...наверное это первое время так)))
да ппц, а так еще почти 9 мес ходить, дай Бог))))))
Так и мне почти тоже...я щас вообще как параноик хожу...вот сегодня иду ко врачу...я наверно пока не увижу на узи и мне не скажут,что сердечко бьъеться,то я не переду хотя бы в режим умеренного "спокойствия"
а я пока не рожу))))))) надо все таки поспокойнее, научится бы этому, а то я чувствую буду паникой ходячей..
как бы так поправильнее сказать, вообщем беременность вторая, первая ни к чему не привела( на маленьком сроке..
Ой, я тоже чихаю..... причем сразу держусь за живот чтоб не сильно встряхивался))))))) смешно, но.... ах да я ещё ноги делаю крестиком..... а то, простите, писаюсь)))))))))))
Давайте к нам в беремняшки мая будем там вместе ждать, и радоваться, и бояться, и снова радоваться)))))))
ахаха, меня наверное тоже ждут ноги крестиком :DD а как мне туда попасть??))))) я с радостью)
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/happypregn/26815 там как раз сегодня списки должны обновить))))
так я и не разобралась как мне в это сообщество попасть( вроде отметилась, я то я в мае, а что дальше делать не пойму
я помню чихнула...неделю живот болел
, думала щас выскочит) потом боялась чихать.хваталась за живот ) думаю все норм ) не выскочит )
ахаха, да с желудком опасно :DD спасибо))))))))))))))))
ржачь=)вы еще ни раз чихнете!это кончено не страшно!=)
блин самой смешно :D а с другой стороны стремно)