Как в одном фильме говорилось. Летний расслабон. Куча детских журналов. Читаю. "Нейропептиды, к-е продуцирует наш мозг из-за чрезмерного напряжения, не дают нормально работать имунной системе". И почему я, такая замороченная на всех этих псих-моментах, не знала об этом 5 лет назад, и 3. Т.е. все пишут, что да, нельзя нервничать, надо беречься, но пока не знаешь механики, думаешь, пронесет и ерунда. А старшая у меня очень эмоционально заводной ребенок. А беременность была... Спасибо родственников. В общем берегите себя, девочки и своего детеныша в пузике. Всех в баню гоните метлой! :)
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
СпокойнЕе надо быть, спокойнЕе...
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Калининград
тоже не могу спокойно читать все, что пишут...сразу дурные мысли!крепитесь!"спокойствие, только спокойствие"
0
01.06.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
ну чужое точно лучше не читать, зачем малышу гнать такое в пузико?)) у меня муж выдирал все эти журналы из рук. я злилась, но он-то был прав)) нужно беречь свой покой, словно вокруг тебя вода и на ней даже рябинки не должно появиться. у нас нет в стране культуры отношения к беременности
спасибо Вам, Александра :)
0
01.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: