Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

СпокойнЕе надо быть, спокойнЕе...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Калининград

тоже не могу спокойно читать все, что пишут...сразу дурные мысли!крепитесь!"спокойствие, только спокойствие"

0
01.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну чужое точно лучше не читать, зачем малышу гнать такое в пузико?)) у меня муж выдирал все эти журналы из рук. я злилась, но он-то был прав)) нужно беречь свой покой, словно вокруг тебя вода  и на ней даже рябинки не должно появиться. у нас нет в стране культуры отношения к беременности

спасибо Вам, Александра :)

0
01.06.2013
Санкт-Петербург
Спасибо...беречь себя и правда надо!
0
29.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДА!

0
01.06.2013
неЛюбимая свекровь. Меры борьбы и профилактики? Сижу и поражаюсь..

Похожие записи