Войти

сны..)

Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Какой классный сон!

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

муж звонил с работы,че говорит без настроения,я говорю с утра нет,незнаю почему..а он::а с утра лежела улыбалась,про сына рассказывала"-говорит))

0
30.05.2013
Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Вот, правильно, куда дела хорошее настроение)))

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

незнаю((свекровь рядом крутится,спрашивает что хочу,что случилось?а я ничего не хочу и ничего не случилось(((

0
30.05.2013
Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Понятно, тоже не люблю когда пристают с распросами... Но у тебя еще могут быть банальные перепады настроения...

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да еще ее внуки здесь живут,орут,дерутся..короче они меня бесят((((я чтоб их не видеть даже не выхожу из комнаты..

0
30.05.2013
Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Может стоит пойти погулять или пройтись по магазинам, ну или с мужем куда нибудь сходить. Ты и отдохнешь от суеты и шума и немного отвлечешься...

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да мужа нет дома((на работе был,щас с работы отправили на футбол...

0
30.05.2013
Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Понятно, ну сама прогуляйся или с подругой... Если конечно погода позволяет.

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

да нет у меня здесь подруг(((с ума сойду скоро((((

0
30.05.2013
Машутка
Леночка, 2 года 9 месяцевНастенька, 3 месяца 22 дня Москва

Понятно... Плохо... Ну, не грусти...

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

постараюсь)

0
30.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

А почему вы не снимете квартиру? 

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

пока нет возможности.за машину кредит платим..

0
30.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

А мне два раза снилось, что я родила доченьку! Была уверена, что будет девочка, а на узи показало уже 2 раза , что будет сынуля!

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

а у меня узи только через месяц((((

0
30.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

У меня в 18 недель  врач уже увидела, что будет мальчик, а сегодня  на плановом узи это подтвердила!

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

моя сказала: "в 21 неделю делается узи..придешь на след,консультацию,отправим на узи"

0
30.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

У меня вчера была 21 неделя, а в 18 я на платное узи ходила внеплановое...

 

0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

а сколько стоит узи вооще?

0
30.05.2013
NATA
Юлия, 25 лет 11 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцев Жлобин

Не знаю сколько стоит у вас в России, я живу в Белоруссии в городке с населением в 100 тыс.человек. У нас узи у гинеколога в медицинском центре стоит 13 у.е. Пишу в долларах, чтобы понятней было, у нас другие деньги.

0
30.05.2013
Даша
Киров
Надеюсь, мне тоже такие хорошие сны будут снится :)) а то пока только кошмары :(
0
30.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

еще все впереди))

0
30.05.2013
Вот и денек))))) Ура!!!

Похожие записи