Девочки, добрый день! Те кто ждет своего первого малыша - вы всё покупаете абсолютно новое? Я не имею ввиду вещи для малыша, а, например, всякий крупногабарит вроде колясок и кроваток? Или может берете у знакомых? Я жду первенца и как-то с начала беременности ориентировала себя на то, что у моего медвежонка всё будет новехонькое не использованное ранее. Вчера нам ооочень хорошие друзья отдали свою обкатанную коляску, отказаться мы просто не могли) Коляска нормальная! в хорошем состоянии - и теперь у меня какое-то чувство, что я экономлю на малыше....Может это просто очередной беременный загон??
Девочки дорогие, спасибо за ваши комментарии, за ваше мнение, за поддержку!!
Физически очень трудно всем ответить по отдельности!
