Войти

Наш комплектик на выписку.......

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ой я тоже из Омска, а для парнишек там есть что нить красивое ??? И если не секрет - сколько стоит !!!??

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ой приятно познакомится))))) а у вас пдр когда если не секрет?))) мы июльские ))). Пдр 21 июля)))) есть отдел на кристалле в Европе на этом этаже где сыночки и дочки, там на лево и прям до конца! Ну у них не дешевая одежда дороговатая, комплекты на выписку от 1800, 1800 стоит этот комплект
0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

у меня 22 или 25 июЛЯ !!!   За такую красоту если честно , не жалко столько.

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
А в каком роддоме? Уже определилась?
0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Дочу рожала в 5 , щас тоже хочу туда , если только он будет не на мойке . Кстати доча -Ксюня !!!

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

я уже посмотрела))))лапа такая))))а я во втором если будет не на мойке,просто у нас там знакомая работает,мамина подруга поэтому там,нет т.к она просто в другом договорится

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

У тебя тоже дочура будет ??!!  Ты сама с какого района??

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Да дочку ждем)))) мы с первомайского района, а ты?
0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

октябрьский.Имя то придумали???

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Мммм ясно ну еще выбираем или Ангелина или Елизовета
0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Имя - это такая вещь - мы вот только придумали. Спору было , но все таки решились.  Мне нравиться Елизовета !!! Классное имя !!

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск

ага хорошее имя))))но доконца не определились,пока спор)))

0
01.06.2013
Сонсонат
О)как мне знакомы эти вещички)))) как то работала продавцом этой фирмы в Москве)да вещи у них для детишек что надо))
0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ага красивые))) заходишь в бутик и умиление одно)))) вот толтко бы 56 подошло, говорят большемерит незнаю посмотрим как будет
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А, где вы этот чудный комплект купили???

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Лана, у нас в Омске в торговом центре отдел Chopette)))наверное в интернете можно посмотреть где у вас эти магазины или отделы .
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

это надо мне по торговым центрам походить,посмотреть где такие магазы у нас есть.

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ну да я просто в нете набрала он мне выдал адреса магазинов
0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

совсем туплю,вы же мне название магазина написали, сейчас в Яндексе забила, в Москве аж 4 магазина таких. Спасибо

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Да в Москве много, мы с Омска у нас 2 магазина их фирмы
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

здоровски!!!я тоже доче типа такого хочу,скажите а сверху будете чем нить накрывать типа пледика,или прям так выносить будете?

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ну да еще не придумала наверное типо пледика будет
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

сейчас стало модно выносить просто в одежде,тем более летом!мне очень нравится,ребенок-ребенком,а не куколка в коконе,но с другой стороны,всякие разговоры,о том что от посторонних глаз нужно закрывать,вот не знаю как поступить,и пледиком жалко прикрывать такую красоту,вы как придумаете,фоточки пледика еще выложите

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Так вот я тоже думаю Юль может и так вынести незнаю))) у меня моя мама просто до этого купила конверт он потом в одеяло превращается фирма софия польское, вот незнаю и маму обидеть жалко , да красота это для нас просто там кому показывать то если будет жарко то так вынесем, просто лето обещают холодное сомневаюсь что будет жара))))
0
01.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Воронеж

вот и мы с мужем конверт-плед купили(в основном ему очень понравился)теперь думаю тепловат будет для лета,думаю может когда набор на выписку покупать будем,там в комплекте пледик легонький будет)

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ну подумаете решите, я еще вот незнаю точно, но просто говорят лето воще в этом году не очень у нас сейчас то 14 град. Всего
0
01.06.2013

Красота какая

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
:)спасибки)))
0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой я видела такой же только без юбочки конечно, но для мальчиков, тоже ооочень красивый! Так что не только девочки у нас в кружевах

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Ага это точно)))) мальчики нынче принцы))) одежка супер)))) что для девочек что для мальчико)))
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
Вау) очень красиво) у нас в городе я даж похожего не видела...очень здорово)
0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Спасибки, а просто в нете фирму эту забить и набрать свой город может выдаст адреса магазинов
0
01.06.2013
Мама мальчика (26 лет) Санкт-Петербург

Очень красивый комплектик 

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Омск
Спасибо, долго выбирала))))
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

это просто офигеть как красиво .!!!!

0
01.06.2013
Б/у быть или не быть?) Первая покупка для пупсика))

Похожие записи