Я не сдержалась и купила..)) Муж на меня тааак посмотрел и решил не спорить))

Я не сдержалась и купила..)) Муж на меня тааак посмотрел и решил не спорить))

Вот блин, и мой не разрешает мне ничего, даже разговаривать не хочет на эти темы.. И родственники его, морозятся! Говорят: Вот как родишь, так все и купим! и подарят! Блин, а я вот хочу все по своему вкусу, а не то, что кто-то хочет...
И учитывая, что столько всего нужно... все сразу купить это тааак ударит по бюджету, чем если постепенно.. Только папуля мой меня понимает, (он у меня в Португалии работает, скучает) уже коляску ищет!
(узнали на узи что 90% мальчик) так он рад, одежду уже смотрит (а может уже и купил что-то, он такой!) А я и рада, в европпе качество вещей отличное + ощущение заботы, так классно!
Лучше купите сами, хотя бы на выписку. Мало мужчин могут что-то нормальное выбрать, не говоря про цвет. Мой тоже говорит, я все куплю. В итоге напиши ему магазин с адресом, фирму, номер ряда и полки, где это лежит, скажи какие цвета совсем не гуд. И самое обидное всегда берут тот цвет, который ты просила не брать. Да, и не будут они бегать по магазинам, искать определенную вещь. А еще не маловажный фактор, после родов настрой меняется жутко. Многие плачут, только от того, что врач слишком грубо с тобой говорит ( а у него вообще такая манера общения). Или муж на выписку положил не те туфли, хотя ты распиналась минут 30, объясняла какие и где стоят.
Да, я все самое важное сама куплю, естественно! Пусть только попробуют меня удержать, они и знать не будут =)

сегодня был очередной рейд по всем детским магазинам на пути (благо на машинке). говорю мужу,хочу такую одежку,чтобы не выделяла пол (а то либо все розовое,либо синие). А он и говорит,какая разница. Я с дочей так устала от розового,теперь стараюсь его не брать. Причем если на мальчика есть красное, зеленое или полосатое, то для девочки все сводиться к розовому.
Клевооо! Вам совсем уже чуть-чуть и уже можно наряжать!!!
Так у вас 2 куклы будет супер! А мне так нравиться все бежевенькое на девочек..
Пока в сомнениях кто будет. У нас тут не все так просто, как дело до определения пола и фоточки на память,так начинает вертеться, прятаться от назойливых глаз.
Самое главное,чтобы здоровенький был малыш. У нас только одна Крис, определилась, что у нее будет сестренка и точка.И попробуй ей возразить,начинает ворчать, злюкаться. Ее тут бабушка попаталась убедить,что братик-это тоже очень хорошо.Все закончилось словами: "Бабушка,не вредничай. У меня будет сестренка и не надо мне тут говорить!", мы чуть не упали
Вот я и решила,что надо покупать вещичка,которые подойдут и мальчику и девочке. Бежевого вообще мало. Очень много белого. Конечно маленькие детки не пачкаются так, но все же.....
Моему было всё равно буду покупать или не буду. Если честно, не люблю таких мелочных мужчин))
А бодики яркие на контрасте - замечательные))
У нас есть похожий из эллоса))
Оооочень крутые рыбки)) Говорят, что неудобно на маленького без кнопочек. Но у нас тоже и такие и такие в гардеробе присутствуют. Свекровь в Германии почему-то с трудом нашла на кнопочках, все с горловиной только даже на самых малышей
Я тоже об этом думала, но в наших магазинах других не встречала(( Бодики универсальные: и на мальчика, и на девочку подойдут)) Мы пока не знаем, кто у нас в животике живет))
И правда универсальные! Хорошенькие! А мне муж не разрешает даже заикаться на счет покупок)) Наверно недель в 30-35 только разрешит. Все время ругается "ты бы лучше почитала про питание, про гимнастику и нужные витамины...." Ррррр, уже начиталась)))
Мне тоже так говорит)) "Для чего сейчас покупать, одежку всегда успеем". В них же никто не растет)) Вот и не понимают пока наши мужья, как ручки чешутся)))
А я с первой(!!!) недели покупаю)))))))))) Я просто балдею от маленьких вещичек. А бодики ваши - супер!!!
Такие клевенькие. А я зашла в селу и вышла, ничего не нашлось. Надо в другую заехать. Детская одежка у них хорошая