Войти

Сутки в поезде на 30-31 неделе - мой отчет

Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

я тоже хотела поехать на поезде,ехать полторы сутки.муж сказал поедем на машине..

0
31.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой, на машине я бы не рискнула. Вы на каком сроке хотите поехать? Я пока от дома до вокзала на такси ехала так намучилась(( все эти колдобины, резкие тормоза и лежачие полицейские меня добивали(( Живот ходуном ходил((

0
31.05.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

поддерживаю.дорога должна быть идеальной для таких поездок. я в двадцать недель прокатилась до уфы  (4 часа) ,но дорога ужасная ,растрясло всю,потом два дня тупо лежала,не шевелясь лишний раз ((( правда,сейчас самостоятельно до челябинска гоняю ))) (тоже 3-4 часа),и ничего ))) но дорога лучше ))я не уверенна,что в россии есть дороги,по которым будешь катить полтора суток ,как по маслу ))))

0
31.05.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

когда поедем будем на 7ои месяце,вот я и говорю посмотрим на состояние.

0
31.05.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Странный вам водитель попался. Я каждую неделю на дачу езжу и каждый день по делам и сама за рулем и с мужем рядом, вообще не чувствую неудобств. Однажды даже в гостях была, так спина болела, а как села за руль, все прошло сразу)))
0
01.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Не один такой попадался... Я все-же не села бы в машину на такой долгий срок, но это каждому лично решать!

0
01.06.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва
И я на машине поеду, сам себе хозяин,когда хочешь останавливаешься, климат делаешь свой и попутчиков нет. Да и на машине быстрее, если не ночевать. А если два водителя, то вообще супер. На поезде я бы ни за что не поехала, мало ли что в дороге. Короче, на своей машине мне проще, тем более, если дорогу знаешь. Например, М4-Дон сейчас отличная дорога, есть правда, пока еще несколько мест не очень хороших, надо знать когда их проехать, что бы в пробку не попасть. Но все это справедливо, если дорога реально хорошая, без ям и колдобин...
0
01.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск

нам полтора суток ехать надо будет,а пуз узе большой будет,не полежать,не поспать..

0
01.06.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну вам виднее,как удобнее будет, я в свои 33 недели точно на поезде не поеду. Вообще не представляю как там можно в туалет пойти, в обычном состоянии не просто, а уж с пузом...
0
01.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
У меня будет 30 недель..незнаю уже что и делать...в этом долбаном севере не охото целое лето протухать...хотя лето у нас еще даже не настало((3-5градумов тепла...
0
01.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Не парится - это точно!:) Если врач дает "добро" езжайте себе спокойно отдыхайте и набирайтесь сил!

0
01.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
Спасибо большое,ато у нас тут и так нехватка кислорода..вынашивать лялю сложнее говорят.вот и хочу подышать воздухом хорошим)))малышику не помешает)
0
02.06.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Не, с севера на машине тяжело вообще будет, не вариант. Тут, конечно, поезд лучше. Ну или самолет, если разрешат. У меня одна знакомая полетела, правда она в 30, но в одном направлении, рожать на юге будет.
0
01.06.2013
Гулечка
Александр, 12 лет 8 месяцев Нижневартовск
Еще свекровь с нами собирается,так вообще а машине не отдохнешь...
0
02.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

С туалетом у меня вообще проблем не было, ходила обычно как в доБ состоянии..)

0
01.06.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

ой,хоть ты пост мужу показывай (((( хочу тоже прокатиться на поезде ,как выйду в декрет ...,два дня на поезде .с самочувствием все пока ок )))только муж у меня сказал,чтобы и из головы эту мысль выкинула((((

0
31.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну он волнуется - это нормально! Я ездила без мужа одна (у моего отпуск только в августе, когда мне рожать)). Вы лучше с врачом посоветуйтесь, если он не против, то спокойно езжайте.. возможно муж упрямится из-за того, что вы его с собой не берете;)

0
31.05.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да нет )))муж как раз постоянно в коммандировках...,его и дома не бывает ))) у меня последнее время врач-это,к сожалению,последний человек,которому я доверяю )))) просто менять шило на мыло боюсь )))))я хотела дочку  отвезти к своей маме,за 2000 км...,муж упрямится,потому что не хочет себе нервы мотать,что там ,да как....а так,я сижу дома,и всем спокойно )))

0
31.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну муж удобную позицию выбрал)) Не ему все-равно решать, а вам! Смотрите по самочувствию: если не было никаких гипертонусов в ближайшее время и если вы себя физически хорошо чувствуете, почему бы и не поехать? Дочка у вас уже не маленькая, хорошее подспорье в дороге - сама может и сумочку какую понести и вещи посторожить пока вы в туалет например сгоняете...

0
31.05.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да у меня (тьфу-тьфу ) )) никаких тонусов не было )))) ну мне и мужа не хочется расстраивать,мотать нервы человеку лишний раз.я уже ему и машиной ,и поездом , и самолетом предлагала ...ни в какую (((единое,что он прав,это то что рожать там нельзя,потому что везти новорожденного за две тысячи км ,я сама не хочу .(((посмотрю,может еще уговорю на что-нибудь ))))

0
31.05.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну дай Бог, чтобы получилось уговорить мужа и съездить без проблем, а только в удовольствие!!!

0
31.05.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да ,это самое главное -съездить без проблем )))))))спасибо )))

0
31.05.2013
lana
Елена Алексеевна, 16 лет Москва

Добрый день. а вы не знаете поезда все без кондиционеров или все таки есть составы с кондиционерами? спасибо.069ч к примеру?

0
01.06.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Поезда, по идее, с кондиционерами (купе точно) но они такие допотопные, что их не включают( Я когда стала жаловаться проводникам, что мне нечем дышать, они так и сказали: Мы включили кондиционер - пыли налетело, поэтому мы выключили их... Вот такие дела..

0
01.06.2013
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград
а вы куда ездили? я так хочу на море, но все крутят у виска, что на поезде 2 суток трястись(( А самолет получается только 40 тыс на дорогу на двоих туда-обратно (против 16 тыс на поезде)
0
14.06.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Ездила к родителям на Азовское море (г.Бердянск). Туда, правда, сейчас лучше не ездить( сами понимаете... Но другие побережья (например Крым) почему-бы и нет. Не волнуйтесь, все пройдет хорошо — самое главное, посоветуйтесь со своим врачом и если он не против — езжайте с удовольствием! Хуже сидеть в 4-х стенах в душном городе, нежели немного прокатиться и отдохнуть на свежем морском воздухе у моря!
я на 30-й неделе ездила. все было замечательно. Парила там как бабочка. Очень много проходила в день, поднималась по длинной лестнице (чтобы к морю пройти) и т.д. никаких проблем.
0
14.06.2014
Lulu
Маргарита, 14 лет 1 месяцЮля, 9 лет 5 месяцев Москва

А еще очень выручает детский манеж в поезд. Закупка тут. Ребенок в безопасности от горячего чая и чужих бутербродов, а еще игрухи по полу не валяются.

0
03.02.2014
Я и моя поездка на 30 неделе Посоветуйте!

Похожие записи