Войти

Помогите выбрать))

как жаль что с первой не было таких знаний да и моделей. в кроватке спать не хотела,спала со мной. а колыбель это так удобно, руку вынул из-под одеяла, качнул, погладил, деть спит. для варианта везде с собой у меня была перега татамия.   и люльки, к-е мне нравятся 

моисеева корзина... это мечта :))

и с подставкой-качалкой

все натуральное.можно как переноску, на выписку... для примера вот такая  девочковая. в магазине видела всегда много моделей.

0
05.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Я вот например такую красоту вообще ни разу в магазинах не видела, в каких магазинах вы имеете ввиду ? В интернет? Или в обычных?
0
06.06.2013

есть в интернете и розничный. интернет по россии доставляет.

0
06.06.2013

У первой тааааакое отвратительное качество, что это просто за гранью добра и зла. Я продала ее новую. Ткань мерзкая синтетика, швы все кривые-косые, сама колыбель это картонка и железные трубки. Ппц короче. Хотя у нас кровать этой фирмы, никаких притензий. Отличная кровать. 

П.сы. Я уже потом поняла, чтоттакого плана колыбели в принципе не оч функциональны. Сейчас купила с съемным бортом из дерева, которую можно цеплять за взрослую кровать.. 

0
03.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))
0
04.06.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

А какая фирма у вашей колыбели? И до какого возраста в ней обычно спит ребенок?

0
04.06.2013

Geuther aladin. До 6 мес Примерно. Мне больше и не ндао, к этому времени сына отселю в другую комнату, а дочку в его кровать. 

0
04.06.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо.

0
05.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Я второй вариант буду заказывать - Симплисити , только вот такую. Хотя первая тоже красивая, и помоему даже

 больше по размерам, а что за фирма первой?

0
03.06.2013
Арина
Москва

У нас точно такая же...она просто шикарная!!!!качество,расцветка и функционал просто супер.

так что,автор,я только за 2))

0
04.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))
0
04.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Джиовани , вроде как то так, я тоже салоняюсь к расцветке какая на картинке Вашей))
0
04.06.2013
Мы второй пользовались недолго, но довольны)) и музыка и вибро, днем спать удобно класть везде за собой возить можно, на балконе можно в ней гулять)) П.с. если что нашу продаю состояние новой цвет беж))
0
05.06.2013
Мы второй пользовались недолго, но довольны)) и музыка и вибро, днем спать удобно класть везде за собой возить можно, на балконе можно в ней гулять)) П.с. если что нашу продаю состояние новой цвет беж))
0
05.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

У меня 2я. Колеса убираются и она качается. (на первой не вижу, есть или нет). Колеса постоянно геморно убирать-вытаскивать. Вечно тапки подкладывала, что бы была в прямом состоянии. Мне её подарили. Знала бы, кроватку не покупала. Днём малыш спал в люльке, а ночью со мной.

0
04.06.2013
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже буду брать колыбельку...Но думаю все-таки Симплисити,все-таки более популярна и отзывов положительных достаточно

0
04.06.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Внешне нравится верхняя! Ой, тоже очень хочу колыбельку...)

0
04.06.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва
С виду первая красивей, но вторая кажется более функциональней :)
0
03.06.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Верхний симпатичнее
0
03.06.2013
Продаются люлечки. Девочки с детками, хэлп!

Похожие записи