Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Тольятти

Помогите закончить плед!

Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Похоже,надо рассчитать так,чтоб ст.с.накидом,который в основании фестона,получился в углу(описание,честно,бестолковое,но это бывает довольно часто,приходится приспосабливаться как-то)))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

я тут приспосабливаюсь как могу и вы не скажете, если я вот расширила угол, а потом следующие ряды вязать без прибавки в углах, будет скручиваться  угол или нет? Или так и нужно будет каждый раз прибавлять петли в углах?

0
04.06.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Я так поняла,что угол должен расширяться з/счёт фестона.Потом покажете,как оно получится? Лучше в "Рукоделии",я там видела ваш пост,но на тот момент ващще ничего в описании не поняла(видимо,не я одна)))

0
04.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

А это тот ряд который находится ниже. Не сам столбик а ряд. который вы уже связали.

0
04.06.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 17 лет) Пермь

Если будет скручиваться,можно попробовать "раскудрявить" фестон прибавками в центре.

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

он там и получается в углу этот столбик и я еще так понимаю вязание кружева (каждый его ряд) будет смыкаться в этом же углу? правильно же?

0
05.06.2013
Девочки с детками, хэлп! Список покупок (одежда). Что нужно осенью?

Похожие записи