Войти

Ура! Дождалась))))

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Поздравляю с пиночками!!! Волшебные моменты!!!

0
05.06.2013
Yana
Иркутск

Спасибо)) Даааа....это волшебно!

0
06.06.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет, не правда

первого почувствовала в 17-18 недель родила на 41-й...

а второго почувствовала в 13, так что в 26 рожать?

0
04.06.2013

Упаси боже

у меня с 14 недели пинается

0
04.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Хахахаха а у меня вообще с 12ой ))))это получается в 24 уже рожу))))
0
04.06.2013
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

я слышала, чтопо дате шевелления) НУ смотрите . 18 допустим марта пощевелился. 18 августа рожать! я вот на это и настроена)

0
04.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Нет,не правда.у меня сын начал пинаться в 16 недель,а родила я его на 8 дней позже срока ( ставили на 16.07,а родился 23.07)
0
04.06.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

У меня не совпало. На 17-ой неделе шевелился, родила на 41-ой

0
04.06.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

даже близко не совпало!

0
05.06.2013
Ура! Дождалась)))) Как же это классно!

Похожие записи