Войти

Ура! Дождалась))))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Поздравляю с пиночками!!! Волшебные моменты!!!

0
05.06.2013
Иркутск

Спасибо)) Даааа....это волшебно!

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, не правда

первого почувствовала в 17-18 недель родила на 41-й...

а второго почувствовала в 13, так что в 26 рожать?

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Упаси боже

у меня с 14 недели пинается

0
04.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Хахахаха а у меня вообще с 12ой ))))это получается в 24 уже рожу))))
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

я слышала, чтопо дате шевелления) НУ смотрите . 18 допустим марта пощевелился. 18 августа рожать! я вот на это и настроена)

0
04.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Нет,не правда.у меня сын начал пинаться в 16 недель,а родила я его на 8 дней позже срока ( ставили на 16.07,а родился 23.07)
0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня не совпало. На 17-ой неделе шевелился, родила на 41-ой

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

даже близко не совпало!

0
05.06.2013
Ура! Дождалась)))) Как же это классно!

Похожие записи