Сегодня малышь пнул!!! Идет 18 неделя! Я очень рада
Правда что
по дате первого шевеления можно высчитать дату родов? Прочитала что это признак середины беременности. У кого совпадало?
Сегодня малышь пнул!!! Идет 18 неделя! Я очень рада
Правда что
по дате первого шевеления можно высчитать дату родов? Прочитала что это признак середины беременности. У кого совпадало?
Поздравляю с пиночками!!! Волшебные моменты!!! 
нет, не правда
первого почувствовала в 17-18 недель родила на 41-й...
а второго почувствовала в 13, так что в 26 рожать?
Упаси боже
у меня с 14 недели пинается
я слышала, чтопо дате шевелления) НУ смотрите . 18 допустим марта пощевелился. 18 августа рожать! я вот на это и настроена)
У меня не совпало. На 17-ой неделе шевелился, родила на 41-ой