Войти

Можно или беременной самой стричь волосы себе ??

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я сходила в парикмахерскую.как же меня достали все такими фразами! что мы не люди? не имеем право выглядеть в эту золотую пору по королевски?
ПС:сегодня дочку поведу в первый раз,переживаю...

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я и стриглась и несколько раз красилась, ничего страшного! Вон чудо мое рядом лежит и кряхтит! Не запаривайтесь!
0
05.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

я тоже долго думала,в итоге подровняла кончики сама - ничего страшного не случилось и не случится,я уверена)))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
0
22.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Я так скажу, БЕРЕМЕННАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УХОЖЕННОЙ! чтобы все было аккуратно, идально даже! А все эти приметы - пережитки! как читала где-то - вы же ноги бреете? а чем это не стрижка)))) Так что стригись и не думай ни о чем кроме своего комфорта!

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я красилась и себе сама челку постоянно подстригала и щас подстригаю=))

0
05.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Я считаю, чем больше запариваться по всякой ерунде, тем ее больше будет. Всю беременность стригла челку и красила волосы (безамиачной краской) . На счет самой, если бы могла, стригла бы и не переживала, но руки– крюки=)))
0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я стригу чеку сама, ибо не хочу ходить уродом. А вот остальные волосы не стригу. Связь с космосом, всё же :) 

0
05.06.2013

Я стригу челку через каждые 3 недели! Ничего в этом не вижу! Только я в  парикмахерской!

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ни во что не верю, и вам не советую))) Не обрастать же))

0
05.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Жлобин

Я и стригусь, и крашусь. А с этими суевериями будешь как пугало ходить...

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владивосток

я тоже и стригла и красила, ничего ребенок умненький:)ТТТ

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Вчера подстригла челку себе)
0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Беременной можно все, что не вредит здоровью.
0
05.06.2013
Суеверия во время беременности. Пол ребёночка)

Похожие записи