Можно или беременной самой стричь волосы себе ??
Лучший ответ
я тоже долго думала,в итоге подровняла кончики сама - ничего страшного не случилось и не случится,я уверена)))
Я так скажу, БЕРЕМЕННАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УХОЖЕННОЙ! чтобы все было аккуратно, идально даже! А все эти приметы - пережитки! как читала где-то - вы же ноги бреете? а чем это не стрижка)))) Так что стригись и не думай ни о чем кроме своего комфорта!
я красилась и себе сама челку постоянно подстригала и щас подстригаю=))
Я стригу чеку сама, ибо не хочу ходить уродом. А вот остальные волосы не стригу. Связь с космосом, всё же :)
Я стригу челку через каждые 3 недели! Ничего в этом не вижу! Только я в парикмахерской!
Ни во что не верю, и вам не советую))) Не обрастать же))
Я и стригусь, и крашусь. А с этими суевериями будешь как пугало ходить...
я тоже и стригла и красила, ничего ребенок умненький:)ТТТ
я сходила в парикмахерскую.как же меня достали все такими фразами! что мы не люди? не имеем право выглядеть в эту золотую пору по королевски?
ПС:сегодня дочку поведу в первый раз,переживаю...