Войти

"Бахнуть" шампанское со льдом)))

Ужас, а не идея, честно. Зачем ребенка травить перед выходом-то?? И лекарства нельзя будет, а если нужно? Не надо, лучше, если только детского 

0
05.06.2013
Валерия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Королев

задумалась....и правда,рисковано!

0
05.06.2013
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже хочу) Потный стакан со льдом брюта.... А говорят, акушерки раньше давали роженицам) Представила, лежишь, пыхтишь от боли, а тут подходят к тебе: «мадам, ваше шампанское»)))
0
05.06.2013
Анна
Василиса, 12 лет 8 месяцев Москва

Отличная идея)))надо взять на заметку)))только интересно, как врачи отнесутся к запаху алкоголя от роженицы?)))

0
05.06.2013
Валерия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Королев

я тоже если честно об этом думаю,но от бокальчика мож и ничего...... и еще:если начнут что-то колоть из препаратов ,как быть?

0
05.06.2013
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

конечно бахнуть )))))для храбрости )))))))) только потом не удивляйтесь косым взглядам в роддоме ))))) я бы тоже косо смотрела на женщину ,которая приехала рожать после шампанского )))))))

0
05.06.2013
Yulia_R
Алёнка, 14 лет 9 месяцевНикитка, 12 лет 11 месяцев Москва

вчера выпила бутылочку вишневого пива) и нормуль) уже не первый раз) и в первую беременность чуть чуть позволяла себя вина, шампуся и пива (вишневого) главное чуть чуть) и анализы чтоб в норме были

0
06.06.2013

Бахнуть, конечно, охота..  но не дай Бог (ттт) какие-то экстренные ситуации, а во-вторых, запах алкоголя все равно будет, некрасиво как-то роженице перегаром на врачей дышать... что подумают-то? мне б стыдно было..

0
05.06.2013
Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Мне кажется с непривычки (пока готовилась и беременная хожу - ооочень давно не пила), я начну засыпать... И когда понадобятся силы, я вдруг начну глаза смыкать. Да и потом вдруг молочко будет - малыша алкоголем кормить не хочется)

0
05.06.2013
Natalia
Клин

Алкоголь затормаживает, а в родах надо концентрироваться. Вы ж не хотите вырубиться в самый ответственный момент? Ну и конечно, как здесь уже не раз сказали, взаимодействие с наркозом... 

0
05.06.2013

а если лекарства какие-нибудь придеться колоть, атут алкоголь в крови? у меня тоже такая мысль проскакивает про шампанское)))

0
05.06.2013

прям перед роддомом не надо, вдруг надо будет что-то уколоть да и в молозиво попадет алкоголь..........

0
05.06.2013
Angelika
Алиса, 13 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Кемерово

а если, конечно, не дай бог, ЭКС?

0
05.06.2013
Валерия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Королев

тогда без этого ,конечно,это так "на рассмотрении"!Конечно,всякие ситуации бывают(т-т-т)...

0
05.06.2013
Валерия
Кирилл, 12 лет 11 месяцев Королев

блин!не сразу ваш комментарий "дошел" до меня))даааа,теперь задумалась...

0
05.06.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

а потом напишут в истории "привезли роженицу бухую " ))))) оно вам надо ???

0
19.06.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Это и есть беременный коктейль))))) многие так делают)))

0
05.06.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

лучше после:) а то мало ли что

0
05.06.2013

А почему и нет=)) 

0
05.06.2013

Интересная идея) 

0
05.06.2013
Учусь плавать))) Речной круиз

Похожие записи