Хочу сделать это перед родами(перед тем,как скорую вызывать)!Эта "идея" как-то крепко засела в голове давно,а в эту жару укрепилась еще сильнее.Может и расслабиться легче будет....
Что думаете по этому поводу?
"Бахнуть" шампанское со льдом)))
Ужас, а не идея, честно. Зачем ребенка травить перед выходом-то?? И лекарства нельзя будет, а если нужно? Не надо, лучше, если только детского 
Отличная идея)))надо взять на заметку)))только интересно, как врачи отнесутся к запаху алкоголя от роженицы?)))
я тоже если честно об этом думаю,но от бокальчика мож и ничего...... и еще:если начнут что-то колоть из препаратов ,как быть?
конечно бахнуть )))))для храбрости ))))))))
только потом не удивляйтесь косым взглядам в роддоме ))))) я бы тоже косо смотрела на женщину ,которая приехала рожать после шампанского )))))))
вчера выпила бутылочку вишневого пива) и нормуль) уже не первый раз) и в первую беременность чуть чуть позволяла себя вина, шампуся и пива (вишневого) главное чуть чуть) и анализы чтоб в норме были
Бахнуть, конечно, охота.. но не дай Бог (ттт) какие-то экстренные ситуации, а во-вторых, запах алкоголя все равно будет, некрасиво как-то роженице перегаром на врачей дышать... что подумают-то? мне б стыдно было..
Мне кажется с непривычки (пока готовилась и беременная хожу - ооочень давно не пила), я начну засыпать... И когда понадобятся силы, я вдруг начну глаза смыкать. Да и потом вдруг молочко будет - малыша алкоголем кормить не хочется)
Алкоголь затормаживает, а в родах надо концентрироваться. Вы ж не хотите вырубиться в самый ответственный момент? Ну и конечно, как здесь уже не раз сказали, взаимодействие с наркозом...
а если лекарства какие-нибудь придеться колоть, атут алкоголь в крови? у меня тоже такая мысль проскакивает про шампанское)))
прям перед роддомом не надо, вдруг надо будет что-то уколоть да и в молозиво попадет алкоголь..........
а потом напишут в истории "привезли роженицу бухую " ))))) оно вам надо ???
Это и есть беременный коктейль))))) многие так делают)))