Войти

Частые перелеты

Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

В беременность за 4 недели было 8 перелетов разной продолжительности, ребенок родился 9/9 апгар

0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В течении 4 недель 8 полетов? А на каком сроке?

0
08.06.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

С24-28недели

0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!  Думаю все таки полечу в Турцию а в Семей поеду на поезде, 

0
08.06.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Понимаете самолет опасен радиацией и перепадом давления, поэтому  И не стоит в первом триместре летать когда плод формируется, а поезд опасен тряской, вот и решайте)))

0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я читала что поезд самый безопасный путь   для переездов.  У меня 2 триместр . 

0
08.06.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Для беременной тряска не есть гуд, а вот в принципе поезд самый безопасный вид транспорта, уж лучше час самолета чем несколько часов поезда

0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот и муж так говорит. Буду думать

0
08.06.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я летала ровно в 30 недель (2 часовой перелет), ттт, все хорошо, у врача спрашивала, она сказала на первом триместре нежелательно и на третьем, а на втором пожалуйста, только берите воды больше с собой.

а обратно мы возвращались поездом (15 часов)-мне показалось намного тяжелее чем на самолете!

если у вас нет осложнений никаких и противопоказаний, то лучше самолет)))

и некоторые авиакомпании требуют справку от врача "что вам можно летать" , врач мне покрутила у виска, сказала таких справок не бывает официально, они могутнаписать просто справку со сроком и ваши "диагнозы" если какие-то осложнения. 

главное не думать о плохом))))) все будет ок!))

 

 

 

 

0
08.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
Я бы на вашем месте полетела только если бы была необходимость сильная! Вот машина и поезд это нормально, но не самолет! Я собиралась в 12 недель лететь, мне врач запретил! А подружка в 19 летала в Мексику помоему, и ничего вроде
0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В Семей я бы поехала поездом, но муж категорически против поезда

0
08.06.2013
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
А о ребеночке муж не переживает? Не хочу вас пугать, но если тьфу тьфу что то случиться винить вы будете саму себя и муж тоже вас будет винить!!! Конечно не дай Бог! Подумайте прошу Вас, есть очень не хорошие последствия, не буду рассказывать ни к чему это))))
0
08.06.2013
Я летала в Грецию на 6 неделях,все ок.не слушайте никого,а только себя,если все ок не вижу предпосылки не лететь. На более поздних сроках я бы не полетела.
0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Перелет 6 июня перенесла хорошо, когда стояла в очереди он толкнулся один раз и все. За 4 часа полета выпила около 2 литров воды.  Смущает то что слишком часто получается перелеты.... Буду советоваться с врачом

0
08.06.2013
Danon
Ерлан, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

P.S. После оооочень долгих размышлении, решила лететь в Семей и  отдохнуть на Алоколе :))  То что меня слишком беспокоят частые перелеты, наверное знак что не стоит рисковать, а в Турцию слетаем с малышом на след год:)))

0
10.06.2013
Катеныч
Вероничка, 12 лет 10 месяцев Москва

На неделе 15 было 8 перелетов, вроде все ок, но рейс домой из Тая я провела в туалете. А так все ок, просто усталость, да мне кажется она у всех после перелета)

0
08.06.2013

я в первую Б раз семь летала и думала о хорошем! во вторую меньше и последний перелет был в 33 недели, все благополучно!

0
08.06.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

На  след.неделе лечу в 5 раз, пока полет нормальный)))

0
08.06.2013

Не верю, что самолеты могут как-то влиять. Летала на сроке 24 и все ок

0
08.06.2013
можно ли ехать на море с ребенком 2 месяца? Очередная фотосессия, а может скоро и родим....

Похожие записи