Закипаю от фразы "вышла замуж по залету"!....

Ох.Вот у меня такая проблема сейчас..Заберменела я после свадьбы,через 2,5 месяца,но никому не интересны эти сроки..Все спрашивают у мужа "По залету?".."У вас серьезно?" Мы 2 года жили вместе до свадьбы..
27.03.2023
Я тоже сталкивалась с этой фразой "Замуж по залету". Мой МЧ сделал предложение на НГ 2012 (на тот момент мы были вместе почти 7 лет), а свадьба была 30 июня. Забеременела через полгода на НГ 2013, кто узнавал о беременности, сразу спрашивал когда рожать и мысленно выщитывали по залету или нет была свадьба. Эх, не по залету все же....значит залетела по пьяне, НГ же отмечали. Такой у нас народ нынче, не объяснять же каждому и доказывать, что малыш планированный и долгожданный.
05.09.2013
А ты не обращай ни на кого внимание! Главное то что у вас все хорошо и доченьки будет папа. Людям лишь бы пообсуждать! Меня тоже доставали поначалу вопросами - что замуж выскочила так быстро - значит беременная? Так что я тебя понимаю - держись и думай больше о ребеночке!  
14.07.2013
25.06.2013
Мы жили 7 лет просто так, а потом я решила, что пора иметь малыша и мы забеременели, но даже тогда наш папочка тянул со свадьбой (свадьба была на 17 неделе Б), а сейчас точно также, как и твой, сияет от счастья, что я ему жена, а не сожительница))) Но никто не говорит, что мы поженились по залету. Может у нас люди добрее?)
16.06.2013
Блин, когда я вышла замуж небеременная, мне никто не верил, что мы поженились просто так, что так удобнее во многих отношениях)))) не поймешь окружающих. И так засранка, и так нехорошо)))
14.06.2013
А мы вот даже и не собираемся пока расписываться....)) живём вместе 3 года. У нас тоже семья, а штамп в паспорте - формальности., вообще свадьбы не люблю )) пусть что хотят говорят ))) сама я на 14 неделе
14.06.2013
У меня в марте тоже была свадтбы и тоже как бы многие сказали "по залёту" я по этому поводу оч переживала и последнии 2 недели перед свадьбой жила на валерьянке (ток мужу ни слова) ну был у меня пунктик что блин это не правильно,все осуждать бут. Высказалась по этому повобу мужу....а он меня убил на повал...сказал что уж если по залёту то не  я его в загс тащу а он меня и это он такой злой коварный и не хороший всеми силами делал прописку сыну у меня в жиоте!и что другими способами я б  с ним в загс так и не пошла бы! Ох и порадовал он меня тогда...поэтому свадьба по залёту не расчёту по любви. это вам самим решать какая у вас свадьба была!
11.06.2013
Не обращайте внимания, пусть плещут желочью и завидуют. У вас скоро будет самый прекрасный на Земле малыш ;) Радуйтесь жизни.
10.06.2013
ой, ну это ж стандартная реакция, по-другому у нас никак. мы тоже когда жениться собрались и Ваня стал друзей обзванивать, чтоб на свадьбу пригласить, у всех сразу же вопрос: "Залетели, что ли?". но Ваня всем с гордостью парировал: "Нет, по обоюдному согласию!". а забеременела я спустя девять месяцев после свадьбы, этой весной годовщину уже отметили, а люди все по-прежнему реагируют: когда видят мой округлившийся животик - сразу начинают высчитывать, сколько времени после свадьбы прошло. смешно наблюдать как они это делают, ох смешно. так что забей и не думай об этом, наслаждайся беременностью и делись с манюнькой только хорошими эмоциями.  
10.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О курильщиках! соседи!