Вот уж накипело точно!!!Идиоты и придурки!!!Все нервы мне уже измотали!!!Психую жутко!!!
Почта России
В России 3 всадника Апокалипсиса, во главе РЖД, Почта России,Пенсионный фонд:)
Девочки, картинка в тему, как бы не печально это было((( Супермены России:

спокойне, это Вы еще в начале пути. А впереди еще поликлиника, соц.служба, управление образованием. Просто поймите, что туда идут люди, которых никуда больше не взяли. Вот они и работают в меру свои возможностей. Ну, да, идиоты, придурки, но что ж им теперь с таким медицинским диагнозом делать, им же тоже нужно где-то деньги зарабатывать. Вот помню, был у нас в школе класс ЗПР, после 9-ого они все ушли. А куда ушли? Никто ведь не задавался таким вопросом. А тут прихожу в банк Москвы к кассиру, батюньки, знакомые лица!
ахаха :))))))))))))))))))))))))) а я -то все голову ломаю, что ж печалька -то такая кругом :))) ан вот в чем дело :)))))))))))))))))))))))))))))))
а я недавно заказывала вещи из вологды... пришли очень быстро... все доставили на мою почту... я прям поразилась, честно говоря думала, что не дойдут вещички....
по своему опыту скажу: имела очень негативный опыт общения с емс... вот это трэш был!!! мне посылку доставили спустя 2 недели... сначала ее потеряли!!! потом статус был "техническая недоставка!"... с комментом "вас дома не было!!"..а я день специально брала, когда узнала о доставке... я возмущена
оооочень вас понимаю.... мы как-то емс письмо со срочными доками послали, так они даже не попробовали его передать адресату (не звонили вообще), через месяц вернули типа не нашли... потребовали компенсации или хотя бы возврата стоимости - вернули... тададам... через 1,5 года (вот на днях буквально). такие оперативные!! голуби быстрее бы справились)) а уж как нервы мотают, по три часа посылки ждем, а когда в положении была - чуть в обморок там не падала... бррррр! крепитесь))
сочувствую(((( я срочную почту 2 недели жду, заказали суперэкспрес.... документы важные, а управы на них нет.
реально все пустые разговоры...я вот думаю может у них на сайте где-то есть , что-то типа "жалобной книги" ( пока не нашла), хоть написать чтоли , может полегчает.....
У них есть норальные отделения, а есть и правда адские) Ну и сама система - по пол жизни ждать посылок очень удручает) Посмотрите видео, называется вроде "Почта Тамбова", или как-то так) Мне их так жалко стало, заставили же их реп читать)
хуже сбербанка России, только наша почта, а хуже почты - поликлиники. хуже поликлиник нет ничего, это филиал ада на земле
да у нас в стране мне кажется куда не сунься - везде ж...как только какая-то проблема возникает..потратишь все свои нервы, только тогда она наверное решается....

