Войти
жду мальчика, 36 неделя Люберцы

Почта России

Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

В России 3 всадника Апокалипсиса, во главе РЖД, Почта России,Пенсионный фонд:)

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

вот -вот :))) с последними 2 мя мне за последние 1, 5 месяца пришлось тесно пообщаться....

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

сочувствую вам!!а у меня ржд спутник жизни:))бесят  их выходки

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Девочки, картинка в тему, как бы не печально это было((( Супермены России:

 

 

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ахаха :) точно прям в яблочко !!!!

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

прекрасно))))))вот эти сволочи!!!!

0
11.06.2013
Москва

спокойне, это Вы еще в начале пути. А впереди еще поликлиника, соц.служба, управление образованием. Просто поймите, что туда идут люди, которых никуда больше не взяли. Вот они и работают в меру свои возможностей. Ну, да, идиоты, придурки, но что ж им теперь с таким медицинским диагнозом делать, им же тоже нужно где-то деньги зарабатывать. Вот помню, был у нас в школе класс ЗПР, после 9-ого они все ушли. А куда ушли? Никто ведь не задавался таким  вопросом. А тут прихожу в банк Москвы к кассиру, батюньки, знакомые лица!

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ахаха :))))))))))))))))))))))))) а я -то все голову ломаю, что ж печалька -то такая кругом :))) ан вот в чем дело :)))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а я недавно заказывала вещи из вологды... пришли очень быстро... все доставили на мою почту... я прям поразилась, честно говоря думала, что не дойдут вещички....

по своему опыту скажу: имела очень негативный опыт общения с емс... вот это трэш был!!! мне посылку доставили спустя 2 недели... сначала ее потеряли!!! потом статус был "техническая недоставка!"... с комментом "вас дома не было!!"..а я день специально брала, когда узнала о доставке... я возмущена

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Вообще никакой управы на них и попробуй еще доказать,что ты "не верблюд"))))ненавижу несправедоивость...но увы и ах((((
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

оооочень вас понимаю.... мы как-то емс письмо со срочными доками послали, так они даже не попробовали его передать адресату (не звонили вообще), через месяц вернули типа не нашли... потребовали компенсации или хотя бы возврата стоимости - вернули... тададам... через 1,5 года (вот на днях буквально). такие оперативные!! голуби быстрее бы справились)) а уж как нервы мотают, по три часа посылки ждем, а когда в положении была - чуть в обморок там не падала... бррррр! крепитесь))

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Спасибо(((
0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 23 года, 12 лет) Ногинск

сочувствую(((( я срочную почту 2 недели жду, заказали суперэкспрес.... документы важные, а управы на них нет.

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

реально все пустые разговоры...я вот думаю может у них на сайте где-то есть , что-то типа "жалобной книги" ( пока не нашла), хоть написать чтоли , может полегчает.....

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 23 года, 12 лет) Ногинск

то же пока не нашла....

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У них есть норальные отделения, а есть и правда адские) Ну и сама система - по пол жизни ждать посылок очень удручает) Посмотрите видео, называется вроде "Почта Тамбова", или как-то так) Мне их так жалко стало, заставили же их реп читать)

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Спасибо посмотрю обязательно)))
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

хуже сбербанка России, только наша почта, а хуже почты - поликлиники. хуже поликлиник нет ничего, это филиал ада на земле

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

да у нас в стране мне кажется куда не сунься - везде ж...как только какая-то проблема возникает..потратишь все свои нервы, только тогда она наверное решается....

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сочувствую вам. я емс пользуюсь периодически. там тоже всё оооочень печально(((
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

спасибо!уже смех свозь слезы просто :(

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Знакомая ситуация...Поста России это отдельная тема..

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

вот пытаюсь успокоиться...как с ними пообщаешься так столько нервов потратишь....

0
11.06.2013
Обо всем волнующем и не очень - 12-я неделя Свинство

Похожие записи