Войти

Купила такой бондаж))

Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

у меня живот сам втянулся.....без бандажей...а потом качание преса помогло

0
12.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

а кожа на животе как? видно по ней, что она растянута?

0
12.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

не-а! как новый стал, даже лучше.....

0
12.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск

вот у меня также после первых родов живот ушел и стал еще меньше, да и вообще никогда его не было, ляжки, попа - да, но не живот...
А сейчас переживаю, что кожа уже так не сократится и будет висеть...живот острый, большой, кожа натянута, даже не знаю, есть ли смысл в кремах и бандажах??? 

0
12.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

ну, мы ж не старые бабки, чтобы кожа у нас повисла и не подтянулась....подтянется, куда ж  денется.....главное жрать поменьше и следить за собой....иногда гимнастику делать

0
12.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск

мммм... а гимнастику можно, если тонус повышен? я как-то не делала ничего)))

0
12.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

я имела ввиду гимнастику после родов...сейчас зачем живот то утягивать

0
12.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск

)))) туплю)))) ну да, не буду пока заморачиваться...Все у нас будет хорошо, будем еще больше стройняшками))))

0
12.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

ага....придется....а то муж сбежит

0
12.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск

я своего метлой не выгоню)))

0
12.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

ну эт я образно....метлой не выгонишь, а на короткие юбки пялятся

0
12.06.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

Верно!

0
26.06.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

в креме точно. Кожа растягивается, надо ее увлажнять. Бондаж дородовой - это спорный вопрос.

0
26.06.2013
Наталья
Таисия, 21 год 5 месяцевАксиния, 12 лет 11 месяцев Мурманск
ээх, вот дотянула почти до родов и так и не пользовалась кремами... когда рожу, посмотрим, что получится))))
0
03.07.2013

У меня не такой точно, но похожий, на нем ещё сзади вставки из продольных палочек жестких. Такой у Вас?

Если да, то вещь хорошая, поясницу поддерживает и животик утягивает.

0
11.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

вроде нетю вставочек) он как будто тягивающие трусики...

0
11.06.2013

Всё равно вещь хорошая) Только сразу после родов не рекомендуют врачи (если естественные роды), а вот когда закончатся выделения, тогда.

0
11.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Кстати! Спасибо, а то я его уже с собой в пакет запихнула

0
11.06.2013

Удачи Вам! Всё будет хорошо!)))

0
11.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Спасиииибо))))

0
11.06.2013
Айнура
Эмиль, 12 лет 8 месяцев Караганда

его нужно носить сразу после родов??

0
12.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Анастасия ниже писала , что когда выделения кончатся...

0
12.06.2013
Айнура
Эмиль, 12 лет 8 месяцев Караганда

а почему сразу нельзя?

0
12.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

говорит что врачи не рекомендуют

0
12.06.2013

Ну во всяком случае это мой опыт))) Аргументировали тем, что после родов матка должна сократится самостоятельно, кровь должна выходить, органы все должны "вернуться" на место, а перетяжками можно добиться того, что часть крови может задержаться, а это не есть хорошо. Сулит разные неприятности.

Ну а когда матка сократилась, выделения кончились, тогда вперёд. Кстати, мне было удобно именно трусиками, а не поясом. Я к поясу и во время беременности так и не привыкла. Но это дело предпочтений больше)))

И да, встречала мнение, что лучше вообще не носить, мол мышцы работать должны)) Но в моём случае это была удачная покупка.

0
12.06.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

А мне наоборот гинеколог порекомендовала

0
26.06.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

Если поясом, то лучше конечно сразу. У меня выделения прошли через 3 недели. Какой смысл бондаж носить? Надо сразу подбирать все висящее чем раньше, тем лучше!

0
26.06.2013

это по сути как трусы-утяжки. Я носила первый месяц. Все нормально было, не знаю как было бы без него. У всех же строение разное, я просто видела девушку,у которой после родов остался в самом низу живота типо мешок, который уже никакими прессами не уберешь. Она очень жалела,Что не носила ни дородовый ни послеродовый бандаж. Оказалось,что у нее такая вот кожа...растянулась и не втянулась,а осталась висеть. Думаю сейчас эти вещи на столько доступны, что можно и воспользоваться, чтобы не рисковать

0
12.06.2013
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Вот у меня тоже как раз такое строение, маленький животик у меня всегда был, независимо от того в каком состоянии у меня пресс... 

0
12.06.2013

Нет, это не от животика зависит, а от свойств именно Вашей кожи сокращаться и предрасположенности к растяжкам. И увы и ах, к сожалению, проверить это можно будет только после родов)

0
12.06.2013
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Я на второй день после родов надела бандаж поясом. 
Трусы неудобны - выделения, прокладки, дискомфорт (возможно, швы у кого-то). 
Живот ушел очень быстро.
Чтобы не промахнуться с размером, брала с собой сантиметр, измерила объем талии и бедер, а мужу в аптеке уже подобрали.

0
12.06.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

я тоже на второй день одела поясной бандаж, живот ушел за три дня. Больше и не носила.

0
26.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

насчёт животиков висящих.... я не думаю , что в этом случае бандаж панацея.. наоборот, он держит ваши мышцы и они получается сами не работают при этом.. некоторые говорят, что лучше его не носить, чтобы они сами в тонус пришли, своим трудом. Вот я сама в раздумии

0
12.06.2013
колготки Бандаж!

Похожие записи