Войти

Бондаж

Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

вообще не нужно, он держит мышцы, что их расслабляет

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

а как спасаетесь от боли в спине?)))

0
29.11.2012
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

У меня наоборот от бандажа спина болела ( одевала правильно))

0
29.11.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Смотря какой бандаж)

0
29.11.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

сейчас не болит, а вообще, на четвереньках. Если нет возможности, то садилась и облокачивалась на стол передо мной или любую другую опору. Плюс мне очень помог фитбол, на нем спина отдыхала

0
29.11.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

с 20 уже можно ..Спине легче,по себе знаю!

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое))) Легкой беременности)))

0
29.11.2012
Наталья
Москва

У меня первая беременность ...все мучает этот вопрос про бондаж ..так как у меня сидячая работа болит поясница..вот распрашивала ... всех только кого могла ни кто не мог ответить  ...Спасибо вы мне очень помогли))

0
29.11.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Рада ,что помогла. Мне очень он помогал ,сама на сидячей была работе) Но вы смотрите есть разные бандажи . Их надо мерять обязатьелно. 

 такой может давить на мочевой пузырь, я его носила в самом начале для меня был не совсем удобен

 вот такой бандаж просто спасением был! Он очень щедящий нигде не давит!! При этом отлично поддерживает и животик и спину!! Его почти не чуствуешь под одеждой)) И как бы животик закрыт тоже хорошо.

0
29.11.2012
Наталья
Москва

а сокращение дня на работе полагается?

0
29.11.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

У нас такого небыло))

0
29.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Надо смотреть по животу, если будет небольшой можно вообще без бандажа обойтись или одеть на последнем месяце, а если большой то как почувствуете, что пора:)

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

Небольшой, но спинка немного бо бо : )

0
29.11.2012

Я где-то на 19 неделе одела и сразу поняла,что уже без него не смогу)))
Хоть спина не болит, но мне с ним намного легче. Снимаю только дома, а так на учёбе и на улице 
постоянно с ним хожу

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва
Здорово, надо попробовать! Берегите себя!
0
01.12.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

по показаниям,а вообще с 20 неделе рекомендуют,мой ребенок вообще его на дух не переносит,как одеваю,начинается клаустрофобия у нее))

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

Хи хи))) Малышка уже характер показывает))) Ей за ним мир не видно)))

0
29.11.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

это точно))от колготок натянутых на пузо в 2 счета избавляется)

0
29.11.2012

Я начала носить недель с 20 (плюс-минус). Когда уже есть, что носить, так сказать:))

0
29.11.2012
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое))) Когда будет побольше пузик, оденем))) Спинка немного болит))) Легкой беременности)))

0
29.11.2012

Ой, спасибо) Нам уже чуть-чуть осталось. А вот у вас ещё всё впереди!))))) Лёгкой беременности так же!)))

0
29.11.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

все индивидуально, надо смотреть по вашему животу и образу жизни (бандаж рекомендуют носить, если много ходишь). в интернетовских статьях написано везде, что с 20, но когда у меня было 20 нед. не на что было одевать, живот был ооочень маленький!

0
29.11.2012
Воробушек
Ванюшка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне гиня не разрешила пока ребенок не занял нужное головное положение. Бандаж фиксирует, и если малыш лежит неправильно, то пока не стоит.

0
30.11.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

вроде с 20 недели! но лично я ни разу не одела за Б )))

0
29.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне Г сказала можно с 22 недель!!

0
29.11.2012
Чулки на роды До и послеродовой бандаж, помогите выбрать.

Похожие записи