Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

бондаж...

Комментарий удален
0
09.04.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

я этого не знала ..но в принцине наверно раньше просто физически и не получится

0
09.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

А нам наоборот говорили в первые сутки одевать

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Просто бандаж, наоборот, помогает сокращению матки

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

хз, я не одевала его после родов, и пеленкой не обвязывалась

но точно с курсов помню, что одеть надо в первые сутки

0
09.04.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я родилась в 84-м году,и у моей мамы был бандаж и трусиками и поясом,жили тогда на Украине,в Киеве.А насчет остального...это ж обалдеть можно,перестирать руками кучу пеленок(и так далее)когда на тебе ребенок ,а может и не один,и мужу еще надо что то приготовить и тд и тпimage

0
09.04.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

ну..вот и я про тоже...наши мамки супер-женщины!!!!!!!

0
09.04.2010

Дааа, если об этом думать, то им досталось. А представьте, раньше еще детей пеленали чуть ли не до года.image Они такие огромные были, а х пеленали... и сворачивали в огромные бревнышки, типа что б ноги были прямые. Ой умора:))))

0
09.04.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

))))ага

0
09.04.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Да уж, раньше было вообще пипец!!!Я лично не представляю как без машинки с маленьким ребенком можно вообще жить....

0
09.04.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

вот-вот..да здравствует прогресс

0
09.04.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Дааа...моя мама вообще завидует...говорит, какие мы счастливицы...:)

0
09.04.2010
мой животик опустился... тяжёлый день

Похожие записи