Войти

Не хочет рожаться(((

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

В ПДР по статистике, рожают 5% )) Так что графики в сторону и ждите спокойно себе...

0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Мне не дадут возможности ждать, в том роддоме, где у меня контракт не дают ходить дольше 40 недель...и если не сама, то меня простимулипуют...а я так хотела со схваточками приехать(
0
13.06.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Как это не дадут? Под дулом пистолета чтоли и с конвоем на роды? Вы не в тюрьме, имеете право сами решать... Доношенная беременность 38-42 недели и это ОФИЦИАЛЬНО...

0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
У каждого врача свое видение, я выбрала того, кто не является сторонником родов на 41, 42 недельках...если малыш готов, а она по узи доношена, то в очень мягкой форме будут стимулировать роды, т.е. 16 поеду сдаваться, да и плюс уже очееень тяжело ходить с пузиком, это честно, я восхищаюсь теми, кто ходит до 42, это сильные женщины, я, видимо, слабак...ла и честно задолбали доброходы, которые терроризируют вопросом «а почему ты дома?! У тебя точно с ребенком все ок???», и таких людей мооооре
0
13.06.2013
Ольга
, 14 лет 2 месяца Щелково

Мой сынуля родился на 41 неделе и то после стимуляции. Сам бы он так и сидел еще долго наверно))) Ничего в этом страшного нет, если Вы физиологически уже готовы к родам ( если шейка "созрела").

0
13.06.2013
Оксана
Санкт-Петербург

Серьёзно???? А я думала, что процентов 80 в ПДР рожают.

0
13.06.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

хм... сегодня только 13ое) то есть, малыш еще свободно может больше двух недель сидеть.

вот статья на эту тему инетересная http://www.babyblog.ru/user/rostok/56919


мои детки последние родились в 42недели) и это совсем не редкость. дай е1 время)) она родится , когда будет готова. всему свое время)

0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Как только до компа доберусь обязательно почитаю, спасибо))
0
13.06.2013

А мой ПДР стоял на 3 июня, а сегодня 14 . Вот так вот, не хотим вылезать пока не отрастим щечки до 4 кг, а врач мой говорит, что если до 17 не рожу, будут стимулировать...

0
14.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

ой наша тоже по ходу дела ростит жирок! мы на 36 неделе весили по УЗИ 3500... на 40 неделе всего 3580 (я поражена!!!)...но у нас рост 50 см...так что киллограммы пошли в щеки и пузико) но я честно говоря уже смирилась со стимулированием... сегодня попробуем еще раз погулять и в кино сходить)

0
14.06.2013
Ann
Маркуша, 12 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Брисбен

Сходите в индийский ресторан и закажите что-нибудь с соусом Кари. Говорят ну очень действенно! 

Моя знакомая перехаживала очень много, уже хотели прокол делать. Поела Кари и в этот же вечер родила. 

0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Острое низзя( гастрит((
0
14.06.2013
Нам ставили ПДР на 2 апреля,а доча родилась 8 апреля.И то только после прокола пузыря все началось.Вот так.Так что правильно ниже писали.В ПДР рождается наверное только 5% малышей.Не переживайте.Дохаживайте и все будет хорошо.
0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Спасибки)
0
14.06.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

дети сами знают когда рождаться! Старшая родилась 5 февраля вместо 1 марта(как ставили). Зато младшая чуток пересидела - 11 августа вместо 8.

0
14.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
У нас, видимо, дочка в папу)тоже думатель великий
0
14.06.2013
Оксана
Санкт-Петербург

Ну так он 15 и родится!)))) У нас ПДР 6-7 мая было, доча 6 мая в 6:07 утра и родилась!))))

0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Ага... Оксаночка, вы меня приободрили!!))
0
13.06.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

У нас пдр был на 30 октября, родились 1 ноября

так что не переживайте плюс минус 2 недели это норма;)

0
14.06.2013
Olga
Малыш, 13 лет 4 месяца Москва
У нас сыночек в день ПДР родился)
0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Повезло вам))пунктуальный мужчина)
0
14.06.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск
Я собираюсь ехать... Уже началось... Моя спина...
0
13.06.2013
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Ого!!!!!! Морально я с вами!!!! Желаю вам уже скорее обнять свою крошечку!!!)))) все будет хорошо!!
0
13.06.2013
Почему многие не делают скрининг Почему так?

Похожие записи