Мы с мужем с понедельника гуляяяяем...по 8 часов...по 2 часа...мужетерапия не удалась, больно мне(( я глажу, убираю дома, не валяюсь на кровати(( а мелкая тихарится((
Я переживаю((может, со мной что не так...но воюрач говорит, что все ок... А у вас пдр и фактическая дата родов как-то пересекаются??
П.с. Мы с мужем говорим с дочкой, просим ее...а она нас не слушает малявочка
А я думала, что процентов 80 в ПДР рожают.
. Вот так вот, не хотим вылезать пока не отрастим щечки до 4 кг, а врач мой говорит, что если до 17 не рожу, будут стимулировать...
