Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

39 недель

Мама мальчика (12 лет) Москва

И мне тяжело, последнее время в голове крутилось 14-е число, хотя ПДР на 24. Мужу так и сказала 14 в роддом! Он мне сегодня с утра серьезно так - ты собралась? Я выходной взял... Пытаюсь объяснить, что это не угадаешь, может я еще похожу несколько дней, а он, оказывается уже всем сообщил что у него сегодня жена рожать будет))) В общем решила сходить до роддома, так, на разведку, он у нас в 5 минутах ходьбы. А вдруг оставят))) Мне немного страшновато, у мамы ни схваток не было ни воды не отходили, она сообразила что рожает уже на столе, это со мной (первый) а брата чез два года еле донесла, тоже пешком пошла, по дороге воды отошли. И опять без ощутимых схваток... Вот и я теперь боюсь пропутить момент...

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ого, ничего себе))) А если учитывать, что такие вещи по наследству передаются, то стоит перестраховаться, конечно)))) Уже сходили в РД? Какой результат?))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот, собираюсь, проверила еще раз пакеты, все на месте. К вечеру если отпустят - напишу.

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Давайте, удачи вам! Ждем новостей.

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вернулась, не взяли((( В общем-то никто меня и не смотрел, да я и не настаивала. Поговорила с медсестрой, принимающей передачки, она мне их правила все рассказала, велела не переживать и приходить со схватками)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну что ж, давай с нами - в клуб ожидающих))) Мы тут на 19-20-е настраиваемся, ты как?

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я с вами))) До 20 очень хочу. Что близняшка получился.

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Близняшка до 21-го)))) Ну мы так, чтобы с запасом)))) У вас тоже мальчик?))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, парня ждем, по всем приметам и по всем узи.

0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

значит все втроем с мальчик будем))))

Как вы там?

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сидим) Вчера пол-дня на скутере с мужем каталась, думала может немного растрясет... и ничего. И предвестников никаких, только кости, извините, жопы, болят.

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, да.... "чудесные" ощущения)))) тоже самое) врач сегодня сказпл, что не рожаю пока, до пятницы ходить)

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Саша, как у вас дела?

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте, Елена. Какая вы молодец, собрали нас, Я прям чувствую поддержку!

Мы пока никак, сидим тихо. 18го была у Г, она заподозрила подтекание вод и отправила в роддом, даже скорую предложила, но муж был рядом и довез меня. Там осмотр и заключение - пузырь цел, это не воды, а выделения, что нормально. Шейка мягкая, должна в срок родить, не перехожу. Мужу врач сказал "Ждите, в течение недели зарожает" Мы пока домой ехали, ржали над этим словом. Сижу ,вот, жду когда схватывать начнет или воды отойдут, боюсь даже в магазин выйти.

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

мы немного помладше, но я пока тоже совсем не чувствую усталости от Б... наверно, потому что воспринимаю это все как должное, и сон не очень хороший, и тд)

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, я всю беременность скакала, как коза, ничего не беспокоило, наслаждалась состоянием, оно, действительно, очень естественное. Окружаеющие, почему то, говорили: "Ну-ну, посмотрим, что будет на последних неделях". И что, последние денечки - ничего не изменилось, все так же ношусь))) 

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как ваши приготовления?))))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да особо никак) муж сегодня сказал - ты похоже не собираешься рожать пока, ничего не покупаешь, не паникуешь)))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хихи))) Ну самое необходимое-то купили уже?)))) Я, кстати, тоже в этом плане не продвинулась особо, был момент активных закупок, недель до 30-ти, а потом затихла)))) Хорошо, что тогда все основное купили, остается только постирать, погладить - это мама взялась сделать, даже пакеты в РД не собрала, купила все необходимое, а по пакетам не разложила))))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

ну у нас крупногабарит есть, из одежды малышу тоже на первое время все куплено, но не стирано ещё, а вот как раз для РД я ещё ничего не купила, кроме прокладок и трусов))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

))))) Не знаю как у вас, у нас особо и нельзя больше ничего. Даже прокладки. Трусы, банные принадлежности, тапочки резиновые, Бепантен - для мамы, а малышу - подгузники, крем детский, влажные салфетки, жидкое мыло, пустышку. Вроде, ничего не упустила. Пока мы тут с тобой болтаем, настоилась, пойду в пакеты все поскладываю.))))))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

о, удачи!) а мне надо в магазин будет за нужностями тащиться))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давай-давай, купи уже все и спокойно сиди жди))) Можешь тоже не сразу все расскладывать, потом как и меня вдохновение может найдет))))

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

не волнуйся и не переживай! во время схваток/родов думай о малыше...реально становится легче и боль уходит.....поверь мне...ведь первую свою малышку я родила сама весом 4200!!! все забывается....и уже на след.день ты забудешь все.....ведь твоя крошечка будет рядом)))

удачи тебе! легких родов

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 спасибо большое за теплые пожелания! Дай Бог, чтобы так и было 

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

иначе и быть не может! жду твой замечательный рассказ про роды

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эххх... до пятницы дали время, а потом положат в патологию((((

0
19.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ничего старшного....родишь....деваться тебе некуда

0
19.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Мне уже морально тяжело. С первой на этом сроке уже из роддома выписалась, а тут все никак. И ведь ничего не помогает(((((
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держитесь, это же не может длиться вечно, значить вот-вот случится))))) Будем надеяться, что совсем скоро))) Ой, у вас такая разница между детишками хорошая, прям моя мечта  

Все способы перепробовали?

0
14.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Да, дочку весь день на себе таскаю, гуляю по 4-5 часов в день, полы на карачках мою и все в том же духе. В понедельник решусь на касторку, а то обещают меня упечь в переполненный роддом на следующей неделе
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 касторку???? Это еще зачем?

Мужетерапия еще, говорят, действенная))))) 

0
14.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Может, и действенная, но чего-то мне не помогает. С касторкой буду родовой коктейль.делать. Говорят,.помогает
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Один раз в жзни пила касторку, вспоминаю с ужасом, как же она тяжело глоталась! Что за коктейль?

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да ничего страшного на родах не случится, ну будет больно, поорете может чуток, зато потом быстро все забудете). У меня наоборот что в первый раз, что сейчас абсолютный пофигизм, даже как-то скучно).

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот у меня от крайности до крайности. То готова в бой, прям хоть сейчас, прям без анестезии(догадываюсь, что очекнь больно), то как после сегодняшнеей ночи - ничего не хочу, пусть все рассосется. Не верила в беременные мозги, но и у меня случилось, долго держалась. 

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Может у вас будут легкие и быстрые роды, не настраивайтесь заранее на что-то страшное. Лучше почитайте книгу хорошую, кино доброе посмотрите, в парке погуляйте и с позитивом в роддом). Удачи!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Читаю, смотрю, гуляю - вовсю наслаждаюсь  жизнью, иногда даже забывая, что беременная))))) Ттт очень легко дается беременность. 

Спасибо за теплые пожелания, дай Бог, чтобы так и было  И Вам того же, взаимно))))

0
14.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

А мне и физически и морально уже тяжело.Хожу как развалюха.А как прихватит где нибудь ,так тоже паника и страх охватывает.))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держитесь... уже почти все, финишная прямая...

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Спасибо))Нам больше не чего и не остаётся.))Но блин как же это томительно...

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дааа.... как Вы?

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Ко мне на ты)).Сидим как партизаны и даже не думаем выходить))С первым до 42 недели доходила и то вызывали.Думала со вторым раньше рожу, а нет не хочет мой мальчик пока.)А вы уже сдаваться едете?Я в этот раз не поеду пока схватки не начнутся.С Кирюшей месяц пролежала в роддоме.

0
20.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Вологда

Елена, понимаю вас))) сама на финишной прямой, 40-ая неделя, а малышенсия не собирается покидать укромного местечка))) а я себе места уже не нахожу от нетерпения встречи))) недельку лежала в больнице, думала сразу попаду в родовое, но выписали, сказали не начнется приедете через неделю будем стимулировать, а я не хочу стимуляции, с первым намучалась...вот и молю Бога и дочурку прошу чтоб сама начала действия)))

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давайте молить вместе Я завтра в РД сдаваться... посмотрим, что доктор решит. Эххх... страшно жутко.

0
20.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Вологда

давайте))) у меня еще время до вторника))) может соизволит выползти)))

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Так! Не ссать))) тоже было страшно! И за роды и как потом будет... Роды/вообще не стоят на мой взгляд такой долгой подготовки и таких стльных переживаний как это бывает... На самом деле это всего лишь несколько часов, это так быстро... (Можешь в дневе почитать мой рассказ я недавно написала))) А потом... Потом жизнь обретает смысл) не все конечно так безоблачно, поначалу нелегко с малышом, но счастья больше, чем сложностей!!! Все будет тип топ;)
0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 спасибо за позитив!)))) Дай Бог, чтобы так и было))))Потопала к тебе читать))) 

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лен, паники нет, наоборот хочу так родить уже, НО, когда заметила в момент, что живот опустился, то как мгновенно страх вял, аж глаа округлились, муж сказал))..Усталости тож нет, морально хочу навстречу с малышом, орать не настроена, а там как покажет ситуация на родах, дай бог они, что б легкие были, но в любом случаие я а положительный  реультат на них и миасю на руках!!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Опустился? Мне кажется, что и у меня... кстати, тоже муж сказал, что с ним что-то не то, опустился чтоли  Ну у нас с тобой пока все в силе? На 19-20-е настраиваемся?)))))) 

Ой, я тоже на многое настраиваюсь, мысленно прокручиваю себе, как все пройдет, но быть-то может все, что угодно)) Будем действовать по обстоятельствам) Одно успокаивает - уже никуда не денешься, отказаться нельзя, рожать все равно придется 

0
14.06.2013
Пора в больницу.... 10 июня Родилась моя Настя! 40 неделя.

Похожие записи