Пусть лучше рвется там, где тонко.
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребенка, все остальное-мир симпатий.
Пусть лучше рвется там, где тонко.
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребенка, все остальное-мир симпатий.
ооо)) мне аж неудобно прямо сильно очень)
ну.. я когда вешу не 49 кг, начинаю чувствовать лишнее. даже если это килограм, мне все равно крайне некомфортно! живот-то меня не смущает, пусть себе растет, тут другое. ноооги выше колена такие -ух!) не могу я в короткой юбке ходить. чувствую жир. читаю, как многие девочки могут свои джинсы на 7 месяце на попу натянуть, только на животе не застегиваются, а мои джинсы мне только до попы и долазят, а дальше -упс :)) я просто обычно ооочень худенькая :(
Спасибо большое при большое! Прямо аж перестаю чувствоать себя толстой после ваших комплиметнов) Спасибо)
тю, та помоему я и то толще)))
ну вам и положено быть больше, у вас уже встреча с пупсом совсем скоро! а мне еще 18 недель колбаситься ;)
Нежная, хрупкая, светящаяся изнутри молодая мамочка!
Ох, когда уже и у нас будет такой прекрасный животик
Спасиииибо) Вот уж кто нас еще похвалит если не мужья и не мы друг дружку ;)
Вам желаю, чтоб время летеееело.. :) Наслаждайтесь) У меня время где-то после 16 недели стало идти гораздо быстрее.. знаю, что у многих так почему-то..
Согласна!
Ура! Ура! Ура!
какой у вас хороший стих в начале написан!