Войти

21+4

Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Ты прекрасна!
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

ооо)) мне аж неудобно прямо сильно очень)

0
14.06.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Чего тебе неудобно то?
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

От таких же ж комплиментов))))

0
14.06.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Ты правда милашка!))
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо) Очень мне приятно :)

0
14.06.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
С чего ты взяла что толстая??? Руки нормальные не толстые, один животик выпирает и все)
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

ну.. я когда вешу не 49 кг, начинаю чувствовать лишнее. даже если это килограм, мне все равно крайне некомфортно! живот-то меня не смущает, пусть себе растет, тут другое. ноооги выше колена такие -ух!) не могу я в короткой юбке ходить. чувствую жир. читаю, как многие девочки могут свои джинсы на 7 месяце на попу натянуть, только на животе не застегиваются, а мои джинсы мне только до попы и долазят, а дальше  -упс :)) я просто обычно ооочень худенькая :( 

0
14.06.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Родишь все уйдет!!!)) а щас можно платья носить) и на ноги не обращать внимание)
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

я так и делаю :)))

0
14.06.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Классно))) я себя в платье комфортнее чувствую)
0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

да,сейчас я тоже)

0
14.06.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Красотища!

0
15.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

красотаааа 

0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо большое при большое! Прямо аж перестаю чувствоать себя толстой после ваших комплиметнов) Спасибо)

0
14.06.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

тю, та помоему я и то толще)))

0
15.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

ну вам и положено быть больше, у вас уже встреча с пупсом совсем скоро! а мне еще 18 недель колбаситься ;)

0
18.06.2013
Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нежная, хрупкая, светящаяся изнутри молодая мамочка! Ох, когда уже и у нас будет такой прекрасный животик

0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасиииибо) Вот уж кто нас еще похвалит если не мужья и не мы друг дружку ;) 

Вам желаю, чтоб время летеееело.. :) Наслаждайтесь) У меня время где-то после 16 недели стало идти гораздо быстрее.. знаю, что у многих так почему-то..

0
14.06.2013
Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Согласна!

Ура! Ура! Ура!

0
14.06.2013
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

какой у вас хороший стих в начале написан!

0
18.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

прекрастные пару строк)

0
19.06.2013
Mandarinka
Давид, 29 лет 10 месяцевТимоша, 26 лет 11 месяцевМатвейка, 12 лет 4 месяца Вилючинск

Красивая!) 

0
14.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Спасибо :)

0
14.06.2013
Не опустился ? =) 34 недели, полет нормальный

Похожие записи